Распоряжение Губернатора Саратовской области от 13.07.2004 № 512-р
О награждении Почетной грамотой Губернатора Саратовской области
ГУБЕРНАТОР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 13 июля 2004 года N 512-р
г.Саратов
О награждении Почетной грамотой
Губернатора Саратовской области
Наградить Почетной грамотой Губернатора Саратовской области:
за добросовестный труд и высокие показатели в работе:
работников филиала концерна "Росэнергоатом" "Балаковская атомная станция":
Гнатченко Виктора Николаевича - начальника участка цеха тепловой автоматики и измерений службы ремонта;
Кольчукова Игоря Михайловича - начальника участка цеха централизованного ремонта службы ремонта;
Шутикова Александра Викторовича - заместителя главного инженера по эксплуатации - начальника энергоблоков 1, 2 службы эксплуатации;
работников закрытого акционерного общества "Красноармейсктекстиль":
Белякова Виктора Васильевича - слесаря механосборочных работ;
Казаченкова Сергея Владимировича - слесаря механосборочных работ;
Сазонову Елену Казимировну - заместителя директора по качеству продукции;
работников закрытого акционерного общества "СА.КО.ЗА.", г.Саратов:
Гаджиева Натиг Абдул оглы - главного инженера;
Епифанову Валентину Петровну - мастера дубильного цеха;
Епифанову Клавдию Ивановну - мастера цеха первичной обработки;
работников открытого акционерного общества "Саратовское речное транспортное предприятие":
Васильева Валерия Владимировича - начальника отстойного пункта;
Водянова Александра Григорьевича - механика-шкипера очистной станции "Сарапулка";
работников Саратовского областного союза потребительских обществ:
Богачеву Надежду Васильевну - вязальщицу колбасного цеха Дергачевского районного потребительского общества;
Богуш Ольгу Евгеньевну - товароведа Ртищевского районного потребительского общества "Возрождение";
Габдуллину Казиму Максутовну - буфетчицу Александрово-Гайского районного потребительского общества "Новинка";
Гришанцову Лидию Ивановну - старшего мастера столярного цеха потребительского общества "Деревообрабатывающий комбинат Облпотребсоюза", г.Саратов;
Долбину Надежду Николаевну - буфетчицу Ивантеевского районного потребительского общества "Ивантеевское-2000";
Иванову Светлану Михайловну - продавца магазина "Товары повседневного спроса" Петровского районного потребительского общества, с.Вязьмино;
Курчавову Анну Петровну - продавца Турковского районного потребительского общества, с.Марьино;
Лазареву Татьяну Андреевну - заместителя главного бухгалтера Хвалынского районного потребительского общества;
Лазутину Елену Владимировну - продавца Балашовского потребительского общества "Хопер";
Москвитину Раису Анатольевну - проректора по научной работе, заведующую кафедрой истории, философии и социологии негосударственного образовательного учреждения "Поволжский кооперативный институт Центросоюза Российской Федерации", г.Энгельс;
Самойлову Тамару Викторовну - заместителя главного бухгалтера Самойловского районного потребительского общества;
Стебенькову Валентину Николаевну - контролера рынка Краснокутского районного потребительского общества;
Федотову Лидию Михайловну - мастера консервного цеха Новоузенского районного потребительского общества "Новоузенское";
за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения:
Баканову Надежду Анатольевну - заведующую терапевтическим отделением, врача-терапевта центральной районной больницы Балтайского района;
Петаеву Лидию Георгиевну - врача-терапевта женской консультации муниципального медицинского учреждения "Балашовский родильный дом";
Бойко Павла Викторовича - заместителя главного врача по организационным вопросам государственного учреждения "Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора в Саратовской области";
Пупена Людмилу Геннадьевну - помощника санитарного врача по гигиене питания государственного учреждения "Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора в Волжском районе г.Саратова";
Цилина Виталия Яковлевича - главного врача муниципального учреждения здравоохранения "Терсинская участковая больница", Вольский район;
Черных Владимира Алексеевича - заведующего отделением гигиены труда государственного учреждения "Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора в г.Энгельсе и Энгельсском районе";
Дубякову Людмилу Викторовну - заместителя главного врача по организационно-методической работе муниципального медицинского учреждения "Центральная районная больница г.Пугачева и Пугачевского района";
Живову Эльвиру Юрьевну - врача-лаборанта клинико-диагностической лаборатории муниципального медицинского учреждения "Центральная районная больница г.Пугачева и Пугачевского района";
Скворцову Нину Петровну - заместителя главного врача государственного учреждения здравоохранения "Саратовский областной центр планирования семьи и репродукции";
работников Питерской центральной районной больницы:
Жалнину Валентину Николаевну - заместителя главного врача по поликлинической работе;
Нуралиеву Капуру Шайхоллаевну - врача-дерматовенеролога;
Идиатулина Рината Октябрьевича - главного врача Малоузенской участковой больницы;
Ломовцеву Любовь Владимировну - акушерку;
Смурного Константина Владимировича - заместителя главного врача по организационно-методической работе;
Балашову Светлану Семеновну - заместителя главного врача по клинико-экспертной работе муниципального учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 5", г.Балаково;
Калинина Сергея Андреевича - заместителя главного врача по плановой хирургической помощи муниципального учреждения здравоохранения "Городская больница N 1", г.Балаково;
Лобанову Тамару Исаевну - заведующую медицинской комиссии при городском военкомате муниципального учреждения здравоохранения "Центральная районная поликлника", г.Балаково;
Мельник Любовь Петровну - заведующую отделением - врача-педиатра муниципального учреждения здравоохранения "Детская городская больница N 1", г.Балаково;
Назарову Елену Андреевну - начальника отдела организации работы комитета здравоохранения администрации Балаковского муниципального образования;
Поршневу Валентину Михайловну - заместителя главного врача по медицинской части муниципального учреждения здравоохранения "Кожно-венерологический диспансер", г.Балаково;
Семенову Валентину Александровну - фельдшера муниципального учреждения здравоохранения "Детская городская поликлиника", г.Балаково;
Ярощук Ирину Владимировну - начальника планового отдела центра медико-экономического прогнозирования и финансирования комитета здравоохранения администрации Балаковского муниципального образования;
работников муниципального учреждения здравоохранения "Новоузенская центральная районная больница":
Боловину Любовь Васильевну - медицинскую сестру хирургического отделения;
Бородину Алевтину Васильевну - медицинскую сестру терапевтического отделения;
Емельянову Ольгу Ивановну - исполняющую обязанности заместителя главного врача по медицинской части, врача-инфекциониста;
Иванова Анатолия Ипполитовича - заведующего гинекологическим отделением, врача акушера-гинеколога;
Иванову Татьяну Борисовну - заведующую родильным отделением, врача акушера-гинеколога;
Проничкину Валентину Васильевну - заведующую неврологическим кабинетом, врача невролога поликлиники;
Субботину Елену Владимировну - главного врача, врача-педиатра Куриловской участковой больницы;
Шабаева Михаила Алексеевича - врача анестезиолога-реаниматолога отделения анестезиологии и реанимации;
работников муниципального медицинского учреждения "Александрово-Гайская центральная районная больница":
Архипову Надежду Васильевну - участковую медицинскую сестру детской консультации;
Зоткину Надежду Алексеевну - районного врача акушера-гинеколога;
работников муниципального учреждения здравоохранения "Центральная районная больница Лысогорского района":
Дружину Алевтину Ивановну - акушерку кабинета планирования семьи;
Миронову Светлану Анатольевну - районного врача-педиатра;
работников муниципального учреждения здравоохранения "Марксовская центральная районная больница":
Гладкову Елену Александровну - врача-эндокринолога;
Ионову Тамару Викторовну - старшую медицинскую сестру полклиники;
Максимову Татьяну Васильевну - заведующую детским отделением, врача-педиатра;
Огий Татьяну Александровну - заведующую клинико-диагностической лабораторией, врача-лаборанта;
Паршакову Раису Васильевну - фельдшера по приему вызовов;
Филева Станислава Владимировича - заместителя главного врача по медицинскому обслуживанию населения и оргметодработе;
работников государственного учреждения здравоохранения "Областной госпиталь для ветеранов войн":
Васину Алевтину Александровну - старшего зубного техника стоматологического отделения;
Третьякову Татьяну Васильевну - старшую медицинскую сестру физиотерапевтического отделения;
Чурляеву Людмилу Владимировну - начальника отдела кадров;
Шавырину Галину Геннадьевну - медицинскую сестру приемного отделения;
работников государственного медицинского учреждения "Саратовская областная клиническая больница":
Золотых Людмилу Владимировну - заведующую отделением традиционной восточной медицины;
Митину Светлану Михайловну - врача-бактериолога клинико-диагностической лаборатории;
работников государственного учреждения "Саратовский дом-интернат для престарелых и инвалидов":
Глубокова Валентина Евгеньевича - врача-терапевта;
Дегтяреву Ирину Викторовну - заведующую отделением милосердия;
за добросовестный труд и высокий профессионализм в работе:
Дикуна Анатолия Васильевича - коммерческого директора, главного бухгалтера открытого акционерного общества "Энгельсское опытно-конструкторское бюро "Сигнал" имени А.И.Глухарева";
Копылову Любовь Алексеевну - главу администрации Октябрьского округа объединенного муниципального образования Перелюбского района;
Мараева Виктора Николаевича - начальника управления производственно-технического обеспечения, мелиорации и сельскохозяйственного водоснабжения министерства сельского хозяйства и продовольствия области;
Милешкину Антонину Андреевну - библиотекаря государственного учреждения культуры "Саратовский академический театр оперы и балета";
Склярову Ольгу Петровну - консультанта отдела информационных систем управления информационных технологий управления делами Правительства области;
Турьяна Бориса Давидовича - первого заместителя генерального директора открытого акционерного общества "Виско-Холдинг", г.Балаково;
Федорова Николая Андреевича - преподавателя изобразительного искусства Ртищевской детской школы искусств;
Шевцову Анну Александровну - коммерческого директора открытого акционерного общества "Аткарская швейная фабрика "Элит";
за многолетний труд и личный вклад в развитие ветеринарной службы области Абрамова Льва Николаевича - начальника территориального отдела, главного государственного ветеринарного инспектора по объединенному муниципальному образованию Ртищевского района;
за добросовестный труд и большой вклад в подготовку квалифицированных специалистов для агропромышленного комплекса области:
работников федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Сельскохозяйственный техникум имени К.А.Тимирязева", Татищевский район:
Давыдову Ольгу Рудольфовну - преподавателя русского языка и литературы;
Дубенкову Татьяну Викторовну - заместителя главного бухгалтера, преподавателя бухгалтерского учета;
Комарова Вячеслава Михайловича - преподавателя физической культуры;
Степановских Василия Ефимовича - инженера по охране труда;
Фомичеву Нину Ивановну - преподавателя экономических дисциплин;
за добросовестный труд и большой вклад в развитие социальной сферы области:
Диева Владимира Ивановича - заместителя директора государственного учреждения социального обслуживания "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Маленькая страна", г.Саратов;
Загудаеву Нину Яковлевну - директора государственного учреждения "Центр социального обслуживания населения Энгельсского района";
Коробочкину Людмилу Алексеевну - ведущего специалиста, главного бухгалтера управления социальной защиты населения администрации объединенного муниципального образования Балтайского района;
Решетникову Зою Николаевну - заместителя директора государственного учреждения "Центр социального обслуживания населения Питерского района";
Сапунову Марину Юрьевну - заместителя директора по методической работе государственного учреждения "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Надежда", г.Энгельс;
Селиванову Таисию Николаевну - заместителя директора государственного учреждения "Центр социального обслуживания населения Балашовского района";
Соковнина Юрия Степановича - директора государственного учреждения "Центр социального обслуживания населения Петровского района";
Фролову Галину Александровну - заместителя директора по коррекционной работе государственного учреждения "Центр социальной реабилитации для несовершеннолетних с приютом "Волжанка", г.Вольск;
Юркову Галину Игоревну - заведующую отделением реализации программ реабилитации приюта государственного учреждения социального обслуживания "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Нежность", г.Красноармейск;
Ясакова Александра Юрьевича - заместителя директора государственного учреждения "Центр социального обслуживания населения г.Балашова";
работников министерства труда и социального развития области:
Кубасову Наталью Васильевну - консультанта отдела развития социального партнерства и коллективно-договорных отношений комитета по труду;
Лемешкину Татьяну Николаевну - заместителя начальника отдела финансирования и конкурсных закупок управления экономики и финансов;
Нечаеву Светлану Михайловну - заместителя министра, начальника управления анализа и прогнозирования социального развития;
Петрайтис Галину Геннадьевну - начальника отдела пособий и адресной помощи комитета по социальной защите населения;
Рицкую Ольгу Геннадьевну - начальника отдела финансирования и конкурсных закупок управления экономики и финансов;
Смирнова Игоря Валентиновича - консультанта отдела охраны труда и экспертиз комитета по труду;
Суркову Татьяну Васильевну - консультанта планово-экономического отдела управления экономики и финансов;
Харьковскую Татьяну Васильевну - консультанта организационного отдела;
работников государственного учреждения «Центр социального обслуживания населения Саратовского района»:
Акмаеву Татьяну Николаевну - заведующую отделением социального обслуживания на дому;
Ермакову Нину Васильевну - заведующую отделением социального обслуживания на дому;
Ломовцеву Надежду Викторовну - заведующую отделением специализированного социально-медицинского обслуживания на дому;
работников государственного учреждения "Центр социального обслуживания населения Аркадакского района":
Лунюшкину Татьяну Николаевну - специалиста по социальной работе;
Марееву Татьяну Сергеевну - социального работника;
работников государственного учреждения "Саратовский дом-интернат для престарелых и инвалидов":
Живайкину Татьяну Валерьевну - заведующую складом;
Колесникову Наталью Евгеньевну - библиотекаря;
работников государственного стационарного учреждения социального обслуживания системы социальной защиты населения "Квасниковский психоневрологический интернат", Энгельсский район:
Рыбенко Татьяну Николаевну - воспитателя;
Титкову Людмилу Анатольевну - сестру-хозяйку;
работников государственного учреждения системы социальных служб "Центр социального обслуживания Заводского района г.Саратова":
Голикову Валентину Ивановну - специалиста по социальной работе;
Пархоменко Людмилу Витальевну - заведующую отделением социального обслуживания на дому;
Торлопову Галину Алексеевну - директора;
работников государственного научно-практического учреждения "Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями":
Лысковцеву Людмилу Федоровну - специалиста по социальной работе;
Скородумову Наталью Георгиевну - заместителя директора;
Усову Татьяну Викторовну - заместителя директора;
Чубарову Ольгу Евгеньевну - медицинскую сестру по массажу.
Губернатор области Д.Ф.Аяцков