Закон Саратовской области от 02.06.2005 № 49-ЗСО
О внесении изменений в Закон Саратовской области "О создании должностей мировых судей и судебных участков в Саратовской области"
ЗАКОН
САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
принят Саратовской областной Думой 24 мая 2005 года
О внесении изменений в Закон Саратовской области
"О создании должностей мировых судей
и судебных участков в Саратовской области"
Статья 1
Внести в Закон Саратовской области от 6 марта 2000 года N 18-ЗСО (с изменениями от 9 июля 2001 года N 28-ЗСО, 10 июля 2002 года N 74-ЗСО) "О создании должностей мировых судей и судебных участков в Саратовской области" следующие изменения:
1) абзац сорок шестой статьи 1 после слов "Волжский район" дополнить словами "г.Саратова";
2) приложение 1 к Закону изложить в следующей редакции:
"Приложение 1 к Закону Саратовской области
"О создании должностей мировых судей
и судебных участков в Саратовской области"
-——————————————————————————————————————————————————————————————————————-| Номер | Наименование | Описание судебного участка || судеб-|административно-| || ного |территориальной | ||участка| единицы | |-——————————————————————————————————————————————————————————————————————-| 1 | 2 | 3 |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————-| N 1 | Аркадакский | г.Аркадак: || | район | улицы: Ленина, дома с N 89 по N 189, дома с || | | N 64 по N 144, Степная, Заводская, || | | Мичурина, Привокзальная, Элеваторская, || | | Кирова, Шмидта, Чайковского, Островского, || | | Чернышевского, Демьяна Бедного, || | | Коллективная, Вишневая, 8-е Марта, Пушкина, || | | Образцовая, Куйбышева, Садовая, || | | Транспортная, Победы, Маяковского, || | | Буденного, Клиновая, Восточная, Строителей, || | | Юбилейная. || | | Территории: элеватора, аэропорта, || | | ветлечебницы, сельхозтехники. || | | Переулки: Образцова, Куйбышева. || | | Тупик Садовый. || | | Поселок Красный. || | | Сельские населенные пункты: с.Крутец, || | | д.Нескучное. || | | Территории округов: || | | Малиновского - с.Малиновка; || | | Ольшанского - с.Ольшанка, д.Ильмень; || | | Росташовского - с.Росташи, с.Ольгино; || | | Грачевского - с.Грачевка, д.Осиновка, || | | с.Дубовая, пос.Шебалово; || | | Новосельского - с.Новосельское, || | | с.Ольгино-1, с.Баландинка, с.Софьино, || | | с.Братское; || | | Алексеевского - с.Алексеевка; || | | Ивановского - с.Ивановка, д.Григорьевка, || | | пос.Чапушка; || | | Львовского - с.Львовка, с.Полухино, || | | д.Обливное, д.Натальино; || | | Мещеряковского - с.Мещеряковка, д.Пашино, || | | д.Сергеевка, пос.Бендеровка. |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————-| N 2 | Аркадакский | г.Аркадак: || | район | улицы: Ленина, дома с N 1 по N 87, дома с N || | | 2 по N 62, Затон, Некрасова, Вейсброда, || | | Федина, Володарского, Крылова, Букоткина, || | | Набережная, Луговая, Ульяновская, Чехова, || | | Чапаева, Воровского, Революции, Степана || | | Разина, Октябрьская, Льва Толстого, || | | Пролетарская, Рабочая Слободка, Хоперская, || | | Тиханкина, Первомайская, Коммунистическая, || | | Луначарского, Гоголя, Фрунзе, Пугачева, || | | Орджоникидзе, Огородная, Завертяева, || | | Молодежная, Каплунова, Карьер, Пионерская, || | | Комсомольская, Шацкого, Красноармейская, || | | Шевченко, Латышевского, Советская, Карла || | | Маркса, Максима Горького, Калинина, || | | Линейная, Пятилетки, Жилучастки NN 1, 2, || | | Лесная, Свердлова, Балашовская. || | | Проезд Парковый. || | | Территории: мельзавода, больницы, || | | нефтебазы, Гортопа, МПМК-2, водокачки. || | | Переулки: Балашовский, Школьный. || | | Тупики: Степана Разина, Чапаева. || | | Поселок Спиртзавода. || | | Территории округов: || | | Семеновского - с.Семеновка, с.Памятка, || | | с.Красный Полуостров, пос.Летяжевский || | | санаторий, железнодорожный разъез || | | "Памятка"; || | | Чиганакского - с.Чиганак, с.Летяжевка, || | | пос.Чистенький, пос.Советский; || | | Кистендейского - с.Кистендей, с.Малые || | | Сестренки, д.Александровка, д.Чигадак, || | | д.Потьма; || | | Краснознаменского - с.Красное Знамя, || | | д.Молоденки, д.Алексино, с.Беловка, станция || | | Андреевка, железнодорожный разъезд 65 км; || | | Подгоренского - с.Подгорное, д.Подрезенка, || | | пос.Комсольский, пос.Октябрьский; || | | Баклушинского - с. Баклуши, д.Хоприк; || | | Журавского - с.Большая Журавка, с.Красный || | | Яр, пос.Сколок."; |-——————————————————————————————————————————————————————————————————————-
3) приложение 3 к Закону изложить в следующей редакции:
"Приложение 3 к Закону Саратовской области
"О создании должностей мировых судей
и судебных участков в Саратовской области"
-——————————————————————————————————————————————————————————————————————-| Номер | Наименование | Описание судебного участка || судеб-|административно-| || ного |территориальной | ||участка| единицы | |-——————————————————————————————————————————————————————————————————————-| 1 | 2 | 3 |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————-| N 1 | город Балаково | Улицы: Энгельса, Суворова, Чкалова, || | | Куйбышева, Кирова, Заводская, Мичурина, || | | Ломоносова, Металлистов, Коммунарная, || | | Рабочая, Толстого, Логиновская, || | | Селитьбенская, Крестьянская, Пушкина, || | | Студенецкая, Харьковская, Набережная, || | | Колхозная, Красной Звезды, Кормежинская, || | | Топоринская, Почтовая, 20 лет ВЛКСМ, || | | Заовражная, 60-летия СССР, Чапаева от ул. || | | Набережная до ул.Факел Социализма, Факел || | | Социализма (четная сторона) от ул. Ленина || | | до озера Линево, Ленина (четная сторона) || | | от ул. Коммунистическая до ул. Факел || | | Социализма. || | | Между улицами Ленина и Заовражная улицы: || | | Коммунистическая, Московская, Советская, || | | Пролетарская, Чернышевского, Братьев || | | Захаровых. || | | Между улицами Ленина и 60-летия СССР улицы: || | | Октябрьская, Свердлова, Редкова. || | | Между улицами Судостроительная и || | | Коммунистическая улицы: Вольская, 1-го Мая, || | | Урицкого, Ленина. || | | Переулки: 1-й, 2-й Металлистов, Заводской, || | | Студенческий, 1-й Коммунарный, Московский, || | | Театральный. || | | Тупик Авдонинский. || | | Площади: 20 лет ВЛКСМ, Свободы. || | | Промзона г.Балаково в пределах кадастровых || | | земельных участков: массив NN 05, 10, 11 || | | зоны N 01. |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————-| N 2 | город Балаково | Улицы: Комсомольская (нечетная сторона), || | | Факел Социализма (нечетная сторона), Факел || | | Социализма (четная сторона) от ул.Ленина до || | | судоходного канала, Степана Разина, || | | Редкова, Свердлова от ул. Ленина до || | | судоходного канала, Октябрьская от || | | ул.Ленина до судоходного канала, || | | Ленинградская от ул.Ленина до судоходного || | | канала, Братьев Захаровых от ул.Ленина до || | | судоходного канала, Чернышевского от || | | ул.Ленина до судоходного канала, || | | Пролетарская от ул.Ленина до судоходного || | | канала, Советская от ул.Ленина до || | | судоходного канала, Московская от ул.Ленина || | | до судоходного канала, Коммунистическая || | | (четная сторона) от ул.Ленина до || | | судоходного канала, Чапаева от || | | ул.Комсомольская до ул.Факел Социализма, || | | Ленина (четная сторона) от || | | ул.Комсомольская до ул.Факел Социализма, || | | Ленина (нечетная сторона) от || | | ул.Комсомольская до ул.Коммунистическая, || | | Пионерская от ул.Комсомольская до ул.Факел || | | Социализма, Вольская от ул.Факел Социализма || | | до ул.Коммунистическая, 1-го Мая от || | | ул.Факел Социализма до || | | ул.Коммунистическая, Урицкого от ул.Факел || | | Социализма до ул.Коммунистическая, Гагарина || | | от ул.Комсомольская до || | | ул.Коммунистическая, Садовая от || | | ул.Комсомольская до ул.Коммунистическая, || | | Садовые выселки от ул.Комсомольская до || | | ул.Коммунистическая, Чехова, Фадеева, || | | Кирпичная от ул.Комсомольская до || | | ул.Коммунистическая. || | | Переулок Кирпичный. || | | Промзона г.Балаково в пределах кадастровых || | | земельных участков: массив NN 06, 07, 08, || | | 09 зоны N 01. |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————-| N 3 | город Балаково | Улицы: Комсомольская (четная сторона), || | | Красноармейская, Академика Жука, Радищева, || | | Титова, Чапаева от ул. Комсомольская || | | до судоходного канала, Береговая, || | | Революционная, Розы Люксембург, Пионерская || | | от ул. Комсомольская до судоходного канала, || | | Ленина от ул. Комсомольская до судоходного || | | канала, Механизаторов, Кирпичная от ул. || | | Комсомольская до судоходного канала. || | | Проезды: Вишневский, Лесной, Центральный. || | | Промзона г.Балаково в пределах кадастровых || | | земельных участков: массив NN 01, 02, || | | 03,04, 05, 06, 07, 08, 09, 10 зоны N 04. |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————-| N 4 | город Балаково | Улицы: Привокзальная, Саратовское шоссе, || | | дома с N 13 по N 25, Минская (нечетная || | | сторона), Комарова, Шевченко между улицами || | | Вокзальная и Минская, Новый железнодорожный || | | вокзал, Старый железнодорожный вокзал. || | | Промзона г.Балаково в пределах кадастровых || | | земельных участков: массив NN 11, 12, 13, || | | 14, 15, 16, 17 зоны N 04. |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————-| N 5 | город Балаково | Улицы: Набережная Леонова, дома с N 1 по N || | | 29, Минская (четная сторона), Саратовское || | | шоссе, дома с N 27 по N 29 (нечетная || | | сторона), Щорса, дома с N 47 по N 101 || | | (нечетная сторона), с N 110 по N 136 || | | (четная сторона), Каховская (нечетная || | | сторона), дома с N 32 по N 86 (четная || | | сторона), Заречная, дома N N 44, 46, 173, || | | 175, 176, Менделеева, Набережная 50 лет || | | ВЛКСМ, Парковая, пляжная зона между ул. || | | Менделеева и Набережная Леонова. || | | Между улицами Минская, Щорса и оросительным || | | каналом: улицы Волжская, Гвардейская, || | | Комарова, Сергея Лазо, Мира, Шевченко. || | | Между улицами Набережная Леонова, Каховская || | | и Саратовское шоссе: улицы Киевская, || | | Казанская, Лобачевского, Котовского, || | | Калинина, Боженко, Кутякова, Дружбы, дома || | | N 5, с N 105 по N 135 (нечетная сторона). || | | Переулки: Шевченко, Каховский. || | | Промзона г.Балаково в пределах кадастровых || | | земельных участков: массив NN 18, 19, 20, || | | 21, 22, 23 зоны N 04. |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————-| N 6 | город Балаково | Улицы: Набережная Леонова, дома с N 31 по N || | | 44, Каховская, дома с N 2 по N 30, Щорса, || | | дома с N 44 по N 108, 30 лет Победы, дома с || | | N 1а по N 57а (нечетная сторона), Дом || | | Ветеранов, Горького, Гвардейская, дома с N || | | 1 по N 64, Комарова, дома с N 1а по 57 || | | (нечетная сторона), с N 2 по N 62 (четная || | | сторона), Сергея Лазо, дома с N 1 по 51, || | | Кутякова, Дружбы от ул.Набережная Леонова || | | до ул. Каховская, Астраханская, || | | Строительная, Маяковского, Крупской, || | | Коммунальная, Сазанлейская, Серова, || | | Волжская, дома с N 1 по N 33 (нечетная || | | сторона), с N 2а по 64 (четная сторона), || | | Заречная (кроме домов N 44 и N 46). || | | 8-й микрорайон, ограниченный улицами: || | | проезд Энергетиков, проспект Героев, дома с || | | N 22 по N 30 (четная сторона), Степная, || | | дома с N 5 по N 19 (нечетная сторона), 30 || | | лет Победы. || | | Переулки: Волжский, Строительный. || | | Промзона г.Балаково в пределах кадастровых || | | земельных участков: массив NN 01, 02 зоны || | | N 03. |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————-| N 7 | город Балаково | Улицы: Набережная Леонова, дома с N 48 по N || | | 80, Трнавская, дома NN 1, 3, 9, 11, 15, 21, || | | 23, 25, 27, 35 - 79 (нечетная сторона), 30 || | | лет Победы, дома с NN 4, 4а по N 20 || | | (нечетная сторона между улицами Набережная || | | Леонова и Трнавская), Бульвар Роз, Степная, || | | дома с NN 35,35/1 по NN 49,49а. || | | Проспект Героев (между улицами Набережная || | | Леонова и Трнавская, дома с N 1 по N 20). || | | Поселок Радужный, территория МСЧ - N 156, || | | "Ритуал". || | | Промзона г.Балаково в пределах кадастровых || | | земельных участков: массив N 01 зоны N 02; || | | массив NN 05, 06, 07, 08 зоны N 03. |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————-| N 8 | город Балаково | Улицы: Саратовское шоссе, дома с N43 по || | | N93/2, Степная, дома с N 5 по N 33 || | | (нечетная сторона), дома с N 8 по N 96 || | | (четная сторона), Трнавская, между улицами || | | проспект Героев и Бульвар Роз, дома с N 26 || | | по N 42 (четная сторона), Проспект Героев, || | | дома с N 34 по NN 58, 58а, 58б, 58в (четная || | | сторона), дома с N 23 по N 41 (нечетная || | | сторона). || | | Промзона г.Балаково в пределах кадастровых || | | земельных участков: массив NN 03, 04 зоны N || | | 03."; |-——————————————————————————————————————————————————————————————————————-
4) приложение 6 к Закону изложить в следующей редакции:
"Приложение 6 к Закону Саратовской области
"О создании должностей мировых судей
и судебных участков в Саратовской области"---------------------------------------------------------------------------- | Номер | Наименование | Описание судебного участка || судеб-|административно-| || ного |территориальной | ||участка| единицы | |-——————-———————————————————————————————————————————————————————————————————-| 1 | 2 | 3 |-——————-|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 1 | Вольский район |г.Вольск: || | |Улицы: Степана Разина, дома с N 200 по N 235 и с || | |N 178 по N 199, Веселая, дома с N 1 по N 40, || | |Верхняя Пролетарская, дома с N 2 по N 22, || | |Вольская, дома с N 1 по N 17, Водопьянова, дома || | |с N 3 по N 87 и с N 2 по N 126, Гагарина, дома с || | |N 2 по N 62, Гоголя, дома с N 5 по N 28, || | |Грибоедова, дома с N 1 по N 17, Дружбы, дома с N || | |1 по N 65, Дзержинского, дома с N 1 по N 149 и с || | |N 2 по N 162, Егорова, дома с N 2 по N 74, || | |Железнодорожная, дома с N 2 по N 46, || | |Здравоохранения, дома с N 1 по N 182, || | |Камышинская, дома с N 1 по N 24, Комбайнеров, || | |дома с N 1 по N 95, Коммунальная, дома с N 1 по || | |N 59, Колхозная, дома с N 1 по N 69, Кольцова, || | |дома с N 1 по N 40, Коржевина, дома с N 1 по N || | |18, Кооперативная, дома с N 1 по N 60, || | |Краснооктябрьская, дома с N 1 по N 70, || | |Красногвардейская, дома с N 80 по N 142 и с N 93 || | |по N 195, Лазарева, дома с N 1 по N 58, || | |Лермонтова, дома с N 6 по N 26, Любимова, дома с || | |N 1 по N 25, Народная, дома с N 1 по N 207, || | |Володарского, дома с N 121 по N 219 и с N 126 по || | |N 232, Красноармейская, дома с N 65 по N 142 и с || | |N 47 по N 195, Льва Толстого, дома с N 227 по N || | |249 и с N 182 по N 220, Некрасова, дома с N 4 по || | |N 45, Нижняя, дома с N 1 по N 44, Одесская, дома || | |с N 103 по N 133 и с N 90 по N 122, Осипенко, || | |дома с N 1 по N 38, Овражная, дома с N 2 по N || | |18, Олега Кошевого, дома с N 1 по N 19, 1-го || | |Мая, дома с N 53 по N 91 и с N 70 по N 126, || | |Пионерская, дома с N 1 по N 207, Пугачева, дома || | |с N 122 по N 220 и с N 101 по N 179, Пушкина, || | |дома с N 17 по N 79 и с N 30 по N 98, || | |Пятницкого, дома с N 1 по N 30, Речная, дома с N || | |1 по N 63, Серова, дома с N 1 по N 38, || | |Совхозная, дома с N 3 по N 32 и N 2, || | |Стахановская, дома с N 1 по N 24, Суркова, дома || | |с N 1 по N 7, Талалихина, дома с N 83 по N 151 и || | |с N 40 по N 100, Тургенева, дома с N 14 по N 26, || | |Фабричная, дома с N 1 по N 37, Хвалынская, дома || | |с N 2 по N 58, Чернышевского, дома с N 164 по N || | |234 и с N 161 по N 249, Чехова, дома с N 2 по N || | |33, Чкалова, дома с N 1 по N 43, Ярмарочная, || | |дома с N 2 по N 12. || | |Переулки: 1-й Володарский, дома с N 1 по N 16, || | |2-й Володарский, дома с N 10 по N 11, 3-й || | |Володарский, дома с N 3 по N 14, Гагарина, дома || | |с N 1 по N 27, Горный, дома с N 5 по N 25, || | |Егорова, дома с N 2 по N 45, Комбайнеров, дома с || | |N 2 по N 6, Краснооктябрьский, дома с N 6 по N || | |35, 1-й Народный, дома с N 4 по N 38, 3-й || | |Народный, дома с N 2 по N 32, 1-й Нефтяной, дома || | |с N 3 по N 8, 3-й Нефтяной, дома с N 1 по N 34, || | |4-й Нефтяной, дома с N 3 по N 4, 5-й Нефтяной, || | |дом N 6, Орловский, дома с N 3 по N 12, || | |Осипенко, дома с N 3 по N 6, 1-й Пионерский, || | |дома с N 1 по N 32, 2-й Пионерский, дома с N 2 || | |по N 24, 3-й Пионерский, дома с N 3 по N 48, || | |Тульский, дома с N 2 по N 13. || | |Тупики: Пионерский, дома с N 1 по N 11, 1-го || | |Мая, дома с N 1 по N 12. || | |Поселок "Красный Октябрь". || | |Рабочий поселок Рыбное. || | |Проезд Нижней Малыковки, дома с N 1 по N 21. || | |Сады Нижней Малыковки, дома с N 2 по N 24 и с N || | |3 по N 23. || | |Урочище Золотой овраг, дом N 1. || | |Территории округов: Черкасского, Барановского, || | |Куриловского, Ключевского, Елховского, || | |Николаевского, Богатовского, Белогорновского, || | |Талалихинского, Терсинского, Широкобуеракского. |-——————-|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 2 | Вольский район |г.Вольск: || | |Улицы: Аткарская, дома с N 3 по N 26, || | |Балаковская, дома с N 2 по N 34, Балашовская, || | |дома с N 1 по N 82, Волгоградская, дома с N 3 по || | |N 57, Газовая, дома с N 1 по N 73, 9-го Мая, || | |дома с N 4 по N 12, 9-го Января, дома с N 2 по N || | |10, Калинина, дома с N 18 по N 105, Клочкова, || | |дома с N 1 по N 179, Кукушкина, дома с N 1 по N || | |102, Лесная, дома с N 1 по N 62, Лесхозная, дома || | |с N 8 по N 15, Линейная, дома с N 1 по N 65, || | |Локомотивная, дом N 4, Маршала Жукова, дома с N || | |1 по N 10, Народная, дома с N 209 по N 265 и с N || | |204 по N 278, Комсомольская, дома с N 219 по N || | |249, Ленина, дома с N 169 по 227 и с N 220 по N || | |240, Орджоникидзе, дома с N 32 по N 118 и с N 19 || | |по N 109, Петровская, дома с N 1 по N 50, 2-я || | |Полевая, дома с N 3 по N 105, Калинина, дома с N || | |3 по N 107, Привольская, дома с N 1 по N 98, || | |Панферова, дома с N 1 по N 80, Ртищевская, дома || | |с N 2 по N 66, Сенная, дома с N 3 по N 18, || | |Суворова, дома с N 1 по N 18, Татищевская, дома || | |с N 1 по N 18, Тихая, дома с N 2 по N 23, || | |Черкасская, дома с N 3 по N 42, Школьная, дома с || | |N 2 по N 12, Яковлева, дома с N 2 по N 76. || | |Переулки: 1-й Клочков, дома с N 1 по N 31 и с N || | |4 по N 16, 2-й Клочков, дома с N 3 по N 34, 3-й || | |Клочков, дома с N 1 по N 31, с N 2 по N 26 и N || | |35а, Тихий, дома N с 2а по N 5, Школьный, дома с || | |N 2 по N 18. || | |Тупик Зеленый, дома с N 1 по N 6. || | |Территории округов: Кряжимского, || | |Верхнечернавского, Колоярского, Спасского, || | |Сенновского, Нижнечернавского. |-——————-|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 3 | Вольский район |Улицы: 8-го Марта, дома N 15 по N 24, Грушина, || | |дома с N 4 по N 6, Зеленая, дома с N 2 по N 16, || | |Львова Роща, дома с N 4 по N 17, Максима || | |Горького, дома с N 1 по N 64, Володарского, дома || | |с N 49 по N 119 и с N 46 по N 124, || | |Комсомольская, дома с N 1 по N 193 и с N 2 по N || | |188, Коммунистическая, дома с N 1 по N 107, || | |Красноармейская, дома с N 5 по N 45 и с N 12 по || | |N 60, Ленина, дома с N 3 по N 167 и с N 4 по N || | |210, Льва Толстого, дома с N 131 по N 225 и с N || | |114 по N 180, Одесская, дома N 1 по N 101 и с N || | |2 по N 88, Октябрьская, дома с N 106 по N 174 и || | |с N 95 по N 151, Орджоникидзе, дома с N 3 по N || | |17 и с N 4 по N 30, Пушкина, дома с N 1 по N 28 || | |и с N 3 по N 15, 1-го Мая, дома с N 2 по N 68 и || | |с N 3 по N 51, Пугачева, дома с N 44 по N 122 и || | |с N 31 по N 99, Революционная, дома с N 1 по N || | |59, Саратовская, дома с N 3 по N 63, Талалихина, || | |дома с N 2 по N 38 и с N 11 по N 81, Токина, || | |дома с N 3 по N 10, Фирстова, дома с N 4 по N || | |18, Чернышевского, дома с N 78 по N 162 и с N 77 || | |по N 159, Красногвардейская, дома с N 26 по N 78 || | |и с N 29 по N 91. || | |Переулки: Дзержинского, дома с N 1 по N 63, 1-й || | |Максима Горького, дома с N 3 по N 21, 2-й || | |Максима Горького, дома с N 4 по N 24, 3-й || | |Максима Горького, дома с N 2 по N 18, 4-й || | |Максима Горького, дома с N 2 по N 8, || | |Революционный, дома с N 2 по N 36, 3-й || | |Саратовский, дома с N 2 по N 36. || | |Тупики: Окопов, дома с N 3 по N 10, Водопьянова, || | |дома NN 3, 4. || | |Поселок Шиханы-4. |-——————-|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 4 | Вольский район |Улицы: Брянская, дома с N 1 по N 59, Вышинского, || | |дома с N 2 по N 7, Глинная, дома с N 2 по N 26, || | |Дачная, дома с N 1 по N 11, Демьяна Бедного, || | |дома с N 1 по N 62, Заводская, дома с N 4 по N || | |106, Звездная, дома с N 2 по N 14, Известковая, || | |дома с N 2 по N 73, Каховская, дома с N 1 по N || | |60, Киевская, дома с N 1 по N 56, Ключевая, дома || | |с N 1 по N 56, Коммунарная, дома с N 1 по N 66, || | |Куйбышевская, дома с N 4 по N 38, || | |Красногвардейская, дома с N 2 по N 24 и с N 1 по || | |N 27, Львова, дома с N 1 по N 312, Лысенко, дома || | |с N 1 по N 47, Малыковская, дома с N 2 по N 69, || | |Зинаиды Маресьевой, дома с N 1 по N 24, || | |Маяковского, дома с N 1 по N 16, Меловая, дома с || | |N 1 по N 57, Мира, дома с N 4 по N 39, Мичурина, || | |дома с N 1 по N 14, Нагорная, дома с N 5 по N || | |56, Володарского, дома с N 3 по N 47 и с N 4 по || | |N 36, Новая, дома с N 1 по N 72, Октябрьские || | |Горы, дома с N 1 по N 22, Октябрьская, дома с N || | |1 по N 93 и с N 8 по N 104, Победы, дома с N 4 || | |по N 79, Поселковая, дома с N 2 по N 32, || | |Полякова, дома с N 1 по N 56, Революционная, || | |дома с N 4 по N 74, Рабочая, дома с N 3 по N 52, || | |Садовая, дома с N 3 по N 40, Свердлова, дома с N || | |1 по N 20, Саши Евсеева, дома с N 3 по N 25, || | |Силикатная, дома с N 4 по N 65, Смоленская, дома || | |с N 1 по N 34, Советская, дома с N 4 по N 89, || | |Стадионная, дома с N 1 по N 39, Струина, дома с || | |N 2 по N 15, Степана Разина, дома с N 1 по N || | |177, 1-й Сутягин Ключ, дома с N 1 по N 24, 3-й || | |Сутягин Ключ, дома с N 1 по N 11, Северная, дома || | |с N 1 по N 18, Трубаченко, дома с N 3 по N 50, || | |Тимирязева, дома с N 3 по N 47, Трудовая, дома с || | |N 1 по N 6, Ульяновская, дома с N 1 по N 84, || | |Уральская, дома с N 1 по N 71, Урицкого, дома с || | |N 1 по N 9, Фирстова, дома с N 2 по N 67, || | |Фрунзе, дома с N 1 по N 23, Фурманова, дома с N || | |1 по N 46, Цементников, дома с N 2 по N 326, || | |Чапаева, дома с N 2 по N 76, Чернышевского, дома || | |с N 1 по N 75 и с N 10 по N 76, Яблоневая, дома || | |с N 3 по N 59, Ярославская, дома с N 1 по N 91 и || | |с N 2 по N 48. || | |Переулки: Воронежский, дома с N 1 по N 9, || | |Вышинский, дома с N 1 по N 8, Рабочий, дома с N || | |1 по N 43, Известковый, дома с N 1 по N 45, 1-й || | |Киевский, дома с N 1 по N 45, Легкий, дома с N 4 || | |по N 30, Меловой, дома с N 2 по N 19, 1-й || | |Меловой, дома с N 2 по N 10, 2-й Меловой, дома с || | |N 2 по N 9, Минский, дома с N 7 по N 43, || | |Мичуринский, дома с N 1 по N 16, Набережный, || | |дома с N 4 по N 6, 1-й Октябрьский, дома с N 4 || | |по N 16, 2-й Октябрьский, дома с N 3 по N 49, || | |Орджоникидзе, дома с N 3 по N 10, Песочный, дома || | |с N 1 по N 26, 1-й Рабочий, дома с N 1 по N 17, || | |2-й Рабочий, дома с N 2 по N 11, 3-й Рабочий, || | |дома с N 2 по N 27, 4-й Рабочий, дома с N 1 по N || | |18, 1-й Садовый, дома с N 1 по N 17, Чапаева, || | |дома с N 1 по N 16, Фирстова, дома с N 3 по N 7. || | |Урочище Головушка, дома с N 2 по N 8. || | |Тупики: Тимирязева, дома с N 1 по N 5а, || | |Фирстова, дома с N 3 по N 12. || | |Поселки: Клены, Шиханы-2, ж/д станция Клены. || | |Территории округов: Калмантайского, || | |Куликовского, Междуреченского, Покровского, || | |Покурлейского."; |-——————-———————————————————————————————————————————————————————————————————-
5) приложение 7 к Закону изложить в следующей редакции:
"Приложение 7 к Закону Саратовской области
"О создании должностей мировых судей
и судебных участков в Саратовской области"
----------------------------------------------------------------------------| Номер | Наименование | Описание судебного участка || судеб-|административно-| || ного |территориальной | ||участка| единицы | |-——————————————————————————————————————————————————————————————————————————-| 1 | 2 | 3 |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 1 | Ершовский |г.Ершов: || | район |улицы: Стадионная, Победы, Транспортная, || | |Железнодорожная, Паровозная, Механическая, || | |Семафорная, Урожайная, Станционная, Телеграфная, || | |Индустриальная, Мелиоративная, Космонавтов, || | |Энергетиков, Телевизионная, Фурманова, Гоголя, || | |Восточная, Локомотивная, Первомайская, || | |Ст.Разина, Пушкина, Л.Толстого, им.Некрасова, || | |Нефтяная, К.Маркса, Крупской, Энгельса, Новая, || | |Ленинградская, Ланге, Антонова, Кутузова, || | |Мичурина, Северная, Октябрьская, Сенная, 60 лет || | |Октября, Пылайкина, Прудовая, Безымянная, || | |Чкалова, М.Горького, Совхозная, Новоершовская, || | |Урицкого, Астраханская, Калинина, 40 лет Победы, || | |Лысогорская, Западная, Уральская, Южная, || | |Строительная, Комсомольская, Ярмарочная, Ленина, || | |Ворошилова, Гайдука, Маяковского, || | |Краснопартизанская, Садовая, Ломоносова, Фрунзе, || | |Рабочая, Почтовая, Пугачевская, Пролетарская, || | |Советская, Коммунальная, Саратовская, || | |Новоузенская, Чапаева, Терешковой, Кирова, || | |Колхозная, Дергачевская, Интернациональная, || | |Вокзальная, Школьная, Парковая, 50 лет Октября, || | |Театральная, Элеваторная, Лесхозная, Суворова, || | |Ремонтная, Техническая, Пионерская, Камышинская, || | |Котовского, Вольская, Кооперативная, Куйбышева, || | |Степная, Вишневая, Кольцевая, Кленовая, || | |Энтузиастов, Солнечная. || | |Проезды: Северный, Элеваторский, Суворова, || | |Дорожный, Станционный. |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 2 | Ершовский |Сельские населенные пункты. || | район |г.Ершов: || | |улицы: Декабристов, Жданова, Дорожная, || | |Молодежная, Дачная, Чехова, Малоузенская, || | |Казарма 11 км, Дом медиков, Дома лесозащитной || | |станции, 20 п/съезда, 22 п/съезда, 25 п/съезда, || | |им.27 съезда КПСС, Островского, Промышленная, || | |Прирельсовая, 2 км Пугачевской ветки, Юбилейная, || | |К.Федина, Гагарина, Московская. || | |Переулки: Северный, Урицкого, || | |Астраханский,Калинина, Строительный, || | |Комсомольский, Ярмарочный, Ленина, Украинский, || | |Набережный, Южный, Жданова, Мирный, Тополиный, || | |Лесной. || | |пос.Тулайково: || | |улицы: Тихая, Новая, Южная, Северная, || | |Центральная, Строительная, Кооперативная, || | |Луговая, Лесная, Зеленая. || | |Плодопитомник: ул.Фруктовая. || | |пос.Новый: || | |улицы: Вавилова, Центральная, Короткая, Зеленая, || | |Полевая, Волжская, Тверская, Заречная."; |-——————————————————————————————————————————————————————————————————————————-
6) приложение 8 к Закону изложить в следующей редакции:
"Приложение 8 к Закону Саратовской области
"О создании должностей мировых судей
и судебных участков в Саратовской области"
----------------------------------------------------------------------------| Номер | Наименование | Описание судебного участка || судеб-|административно-| || ного |территориальной | ||участка| единицы | |-——————————————————————————————————————————————————————————————————————————-| 1 | 2 | 3 |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 1 | Калининский |г.Калининск: || | район |улицы: Советская, Фрунзе, Кирова, Кировский || | |заезд, Чехова, Дорожная, Дорожный заезд, || | |Октябрьская, Котовского, Суворова, 1-я, 2-я, || | |3-я, 4-я, 5-я Южная линия, Пугачева, Горького, || | |Мичурина, 50 лет Октября, Рабочая, 40 лет || | |Октября, Пролетарская, Шевченко, Коллективная, || | |Чернышевского, Степана Разина, Пушкина, || | |Курортная, Нагорная, Б.Хмельницкого, 70 лет || | |Октября, Строителей, Перспективная, || | |Коммунальная, Энергетиков, Калинина. || | |Заезд Октябрьский. || | |Переулки: 1-й, 2-й Чапаевский, Поликлинический, || | |Октябрьский, Школьный, 1-й, 2-й || | |Коммунистический, Железнодорожный, Коллективный. || | |Проезды: Октябрьский, 1-й Коллективный, 1-й, 2-й || | |Чапаевский. || | |Территория ЦРБ, туббольницы. || | |Территории округов: || | |Александровского, Ахтубинского, Анастасьинского, || | |Колокольцовского, Орловского, Сергеевского, || | |Свердловского, Степновского, Озерского, || | |Широкоуступского, Славновского. || | |Трасса Саратов-Курск с 101 км по 132 км. |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 2 | Калининский |г. Калининск: || | район |улицы: Вокзал, Ленина, Коммунистическая, || | |Терешковой, Свердлова, Комарова, Есенина, || | |Шумная, Промысловая, Кооперативная, Пионерская, || | |Гоголя, 30 лет ВЛКСМ, Молодежная, Садовая, || | |Некрасова, Заводская, Вокзальная, Революционная, || | |Репина, Челюскинцев, Первомайская, Гагарина, || | |Маяковского, Энгельса, К.Маркса, Мира, || | |Родниковая, Заречная, Белинского, Вишневая, || | |Комсомольская, Бардина, Лермонтова, Чапаева, || | |Новая, Юбилейная, Южная, Чиркина, Набережная. || | |Заезд Добролюбовский. || | |Переулки: Комсомольский, Ленинский, || | |Коммунистический, Мирный, 3-й Коммунистический, || | |Мельничный, Садовый. || | |Проезды: Добролюбовский, Чапаевский, Пушкинский. || | |Территория элеватора, мельницы, автовокзала. || | |1-й микрорайон. || | |Территории округов: || | |Б.Ольшанского, Дивовского, Казачкинского, || | |Монастырского, Михайловского, Нововыселского, || | |Н.Ивановского, Симоновского, Шкловского, || | |Красноармейского, Екатериновского, Таловского. || | |Трасса Саратов-Курск с 133 км по 164 км."; |-——————————————————————————————————————————————————————————————————————————-
7) приложение 11 к Закону изложить в следующей редакции:
"Приложение 11 к Закону Саратовской области
"О создании должностей мировых судей
и судебных участков в Саратовской области"
----------------------------------------------------------------------------| Номер | Наименование | Описание судебного участка || судеб-|административно-| || ного |территориальной | ||участка| единицы | |-——————————————————————————————————————————————————————————————————————————-| 1 | 2 | 3 |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 1 | город Маркс |Улицы: Бебеля, дома с N 1 по N 93, Волжская, 1-я || | |Волжская, 2-я Волжская, 3-я Волжская, 4-я || | |Волжская, 5-я Волжская, 6-я Волжская, 7-я || | |Вол-жская, 8-я Волжская, 9-я Волжская, 10-я || | |Волжская, Заречная, 1-я Аэродромная, 2-я || | |Аэродромная, Первомайская, Советская, Победы, || | |Коммунистическая, дома с N 1 по N 42, Кирова, || | |дома с N 1 по N 53, Карла Маркса, дома с N 1 по || | |N 49, Карла Либкнехта, дома с N 1 по N 66, || | |Энгельса, дома с N 1 по N 96, проспект Ленина, || | |дома с N 1 по N 85, Куйбышева, дома с N 1 по N || | |142, Рабочая, дома с N 1 по N 160, Свободы, дома || | |с N 1 по N 158, Красная, дома с N 1 по N 148, || | |Красноармейская, дома с N 1 по N 181, Колхозная, || | |дома с N 1 по N 161, Дорожная, Цветочная, || | |Рябиновая, Песчаная, Вязовая, Кленовая, 1-я || | |Прибрежная, 2-я Прибрежная, Фабричная, Калинина, || | |Заводская, Мамина, Береговая, Интернациональная || | |площадь, поселок Мелиораторов, территория || | |Промкомбината, территория Нефтебазы, Берег || | |Волги. || | |Линии: Первая, Вторая, Третья, Четвертая, Пятая. || | |Проспект Строителей, дома с N 1 по N 32. || | |Проезды: Фабричный, Дорожный, 1-й Сосновый, 2-й || | |Сосновый, 3-й Сосновый. || | |Переулки: Калинина, Мирный. |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 2 | город Маркс |Улицы: Интернациональная, Загородная роща, || | |Северная, Березовая, Бебеля, дома с N 94 по N || | |192, Вишневая, Пригородная, Сосновая, 1-я || | |Сосновая, 2-я Сосновая, 3-я Сосновая, 4-я || | |Сосновая, 5-я Сосновая, 6-я Сосновая, 7-я || | |Сосновая, 8-я Сосновая, Аэродромная, Садовая, || | |Солнечная, 2-я Солнечная, Новоселов, Ягодная, || | |Лаврова, Гагарина, Вокзальная, Октябрьская, || | |Центральная, Коммунистическая, дома с N 43 по N || | |99, Кирова, дома с N 54 по N 119, Карла Маркса, || | |дома с N 50 по N 126, Карла Либкнехта, дома с N || | |67 по N 161, Энгельса, дома с N 97 по N 201, || | |проспект Ленина, дома с N 86 по N 207, || | |Комсомольская, Куйбышева, дома с N 143 по N 256, || | |Рабочая, дома с N 161 по N 259, Свободы, дома с || | |N 159 по N 273, Красная, дома с N 149 по N 229, || | |Красноармейская, дома с N 182 по N 224, || | |Колхозная, дома с N 162 по N 182, Тринадцатая. || | |Линии: Шестая, Седьмая, Восьмая, Девятая, || | |Десятая, Одиннадцатая, Двенадцатая, Тринадцатая. || | |Проспекты: Строителей, дома с N 33 по N 49, || | |Ленина. || | |Переулки: Строительный, 2-й Строительный. || | |Проезды: 4-й Сосновый, 5-й Сосновый, 6-й || | |Сосновый, 7-й Сосновый. |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 1 | Марксовский |Сельские населенные пункты."; || | район | |-——————————————————————————————————————————————————————————————————————————-
8) приложение 13 к Закону изложить в следующей редакции:
"Приложение 13 к Закону Саратовской области
"О создании должностей мировых судей
и судебных участков в Саратовской области"
----------------------------------------------------------------------------| Номер | Наименование | Описание судебного участка || судеб-|административно-| || ного |территориальной | ||участка| единицы | |-——————————————————————————————————————————————————————————————————————————-| 1 | 2 | 3 |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 1 | Петровский |г.Петровск: || | район |улицы: Советская и все улицы, прилегающие к ней || | |по левой стороне. || | |Поселок Железнодорожный. || | |Территории округов: Н.Дубровского, Синеньского, || | |Пригородного, Колкинского, Таволожского, || | |Грачевского, Вязьминского, Кожевенского, || | |Ножкинского, Сосновоборского. |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 2 | Петровский |г.Петровск: || | район |территория военного городка: || | |улица Московская и все улицы, прилегающие к ней || | |по правой стороне и по левой стороне до ул. || | |Советская. || | |Территории округов: Асметовского, Березовского, || | |Тракторного, 1-Березовского, Новозахаркинского, || | |Озерского, Оркинского."; |-——————————————————————————————————————————————————————————————————————————-
9) приложение 15 к Закону изложить в следующей редакции:
"Приложение 15 к Закону Саратовской области
"О создании должностей мировых судей
и судебных участков в Саратовской области"
-——————————————————————————————————————————————————————————————————————————-| Номер | Наименование | Описание судебного участка || судеб-|административно-| || ного |территориальной | ||участка| единицы | |-——————————————————————————————————————————————————————————————————————————-| 1 | 2 | 3 |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 1 | Ртищевский |г.Ртищево: || | район |улицы: Чайковского, Льва Толстого, Первомайская, || | |Овражная, Полевая, Народная, Лермонтова, || | |Безымянная, Восточная, Локомотивная, Гагарина, || | |Некрасова, Белинского, Ломоносова, Горная, || | |Пензенская, Мичурина, Калинкина, Павлика || | |Морозова, Западная, Пионерская, Куйбышева, || | |Свердлова, Чкалова, Фабричная, Автодорожная, || | |Рабочая, Крылова, Победы, Красная, Карла Маркса, || | |Волгоградская, Астраханская, Севастопольская, || | |Лесная, Новослободская, Красноармейская, || | |Григорьева, Балашовская, Образцова, Южная, || | |Циолковского, Алексея Громова, Зои || | |Космодемьянской, 22-го Партсъезда, Пушкина, 60 || | |лет Октября, 50 лет Октября, 70 лет Октября, || | |Коммунальная, Рабочая слободка, Вишневая. || | |Тупик Сердобский. || | |Переулки: 1-й Садовый, 2-й Садовый, Дальний, || | |Мирный, Вишневый, Школьный, Льва Толстого. || | |МПМК. || | |Станция Ртищево-2. |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 2 | Ртищевский |Улицы: Железнодорожная, Малая Элеваторская, || | район |Кирова, Парковская, Северная, Фрунзе, Суворова, || | |Чапаева, Солнечная, Гражданская, Котовского, || | |Тараса Шевченко, Ярославская, Балтийская, || | |Рахова, Матросова, Чехова, Калинина, Березовая, || | |Веселая, Красный Луч, Зеленая, Крупской, || | |Октябрьская, Кузнечная, Телеграфная, Рябова, || | |Мостовая, Косорукова, Яблочкова, Балтийская, || | |Аткарская, Заречная, Веры Горбачевой, Советская, || | |40 лет Октября, Садовая, Свободы, Степана || | |Разина, Володарского, Революционная, || | |Мясокомбинат, Луговая, Советской Конституции, || | |Малая Московская, Большая Московская, Новая, || | |Дзержинского, Саратовская, Пугачевская, || | |Прилинейная, Левице, Максима Горького, || | |Рябиновая. || | |Переулки: Товарный, Максима Горького, Мостовой, || | |Демьяна Бедного, Ртищевский, Сердобский, || | |Цветочный. || | |Станция Ртищево-1. |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 3 | Ртищевский |Сельские населенные пункты. || | район |Улицы г.Ртищево: Радищева, Комсомольская, || | |Молодежная, Цепулина, Ильича, Кленовая, Мира, || | |Чернышевского, Пригородная, Юбилейная, Кутузова, || | |Пролетарская, Восход, Степная, Лесопитомник, || | |Глинки, Гоголя, Питомная, Спортивная, || | |Российская, Щорса, Строителей, Казарма 117, 8-е || | |Марта, Песчаная, Ленинградская, Маяковского, || | |Островского, Электровозная. || | |Переулки: Цветочный, Дубасовский. || | |Дома Нефтебазы."; |-——————————————————————————————————————————————————————————————————————————-
10) приложение 16 к Закону изложить в следующей редакции:
"Приложение 16 к Закону Саратовской области
"О создании должностей мировых судей
и судебных участков в Саратовской области"
-——————————————————————--——————————————————————————————————————————————————-| Номер | Наименование | Описание судебного участка || судеб-|административно-| || ного |территориальной | ||участка| единицы | |-——————————————————————--——————————————————————————————————————————————————-| 1 | 2 | 3 |-——————————————————————--——————————————————————————————————————————————————-| N 1 | Саратовский |Территории округов: Александровского, || | район |Синеньского, Рыбушанского, Сергиевского, Красный || | |Текстильщик, Ивановского, Сосновского, Красный || | |Октябрь, Поповского, Багаевского. |-———————|—————————————---|—————————————————————————————————————————————————-| N 2 | Саратовский |Территории округов: Вольновского, Дубковского, || | район |Клещевского, Расковского, Сабуровского, || | |Усть-Курдюмского, Михайловского, Соколовского."; |--—————————————————————--——————————————————————————————————————————————————-
11) приложение 19 к Закону изложить в следующей редакции:
"Приложение 19 к Закону Саратовской области
"О создании должностей мировых судей
и судебных участков в Саратовской области"
----------------------------------------------------------------------------| Номер | Наименование | Описание судебного участка || судеб-|административно-| || ного |территориальной | ||участка| единицы | |-——————————————————————————————————————————————————————————————————————————-| 1 | 2 | 3 |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 1 | Энгельсский |Села: Безымянное, Воскресенка, Генеральское, || | район |Зеленый Дол, Заветы Ильича, Красный Яр, Кирово, || | |Красный Партизан, Ленинское, Новая Каменка, || | |Подстепное, Первомайское, Старицкое, Тарлык, || | |Усть-Караман, Широкополье, Шумейка. || | |Поселки: Долинный, Калинино, Карла Маркса, || | |Лебедево, Лощинный, Малая Тополевка, Межевой, || | |Новочарлык, Прилужный, Солонцова, д/о "Ударник", || | |Шевченко. || | |Станция Титоренко. |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 2 | Энгельсский |Села: Березовка, Зауморье, Красноармейское, || | район |Липовка, Новая Терновка, Осиновка, Подгорное, || | |Смеловка, Степное, Терновка, Узморье. || | |Поселки: Анисовский, Бурный, Взлетный, || | |Голубьевка, Коминтерн, Новопушкинское, Овражный, || | |Пробуждение, Придорожный, Ясеновка. || | |Станция Лебедево."; |-——————————————————————————————————————————————————————————————————————————-
12) приложение 20 к Закону изложить в следующей редакции:
"Приложение 20 к Закону Саратовской области
"О создании должностей мировых судей
и судебных участков в Саратовской области"
----------------------------------------------------------------------------| Номер | Наименование | Описание судебного участка || судеб-|административно-| || ного |территориальной | ||участка| единицы | |-——————————————————————————————————————————————————————————————————————————-| 1 | 2 | 3 |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 1 | город Энгельс |Улицы: Серафимовича, дома с N 11 по N 191 и с N || | |16 по N 168а, Водопроводная, дома с N 1 по N 169 || | |и с N 2 по N 166а, Студенческая, дома с N 1 по N || | |193а, с N 70 по N 188 и N 68/14, Первомайская, || | |дома с N 2 по N 42 с N 11 по N 47, Пристанская, || | |дома с N 1 по N 85а и с N 2 по N 222, 2-я || | |Пристанская, дома с N 1 по N 49 и с N 2 по N 66, || | |Новая (нечетная сторона) и дома с N 2 по N 60, || | |Заливная, 2-я Заливная, Кооперативная, || | |Колотилова, дома с N 119 по N 169, Российская, || | |дома с N 1 по N 57 и с N 2 по N 52, Мурманская, || | |дома с N 1 по N 69 и с N 2 по N 66, Невская, 2-я || | |Ленинградская, дома с N 1 по N 3, Колотилова, || | |дома с N 1 по N 117 и с N 2 по N 80, Санаторная, || | |дома с N 5 по N 15 и с N 2 по N 40, Маршала || | |Василевского, дома с N 1 по N 65 и с N 2 по N || | |50. || | |Переулки: Гончарный, Крестьянский, 1-й || | |Студенческий, дома с N 1 по N 3, 2-й || | |Студенческий, дома с N 1 по N 5 и с N 2 по N 8, || | |4-й Студенческий, дома с N 1 по N 23 и с N 2 по || | |N 16, Мурманский, Невский, Российский, || | |Марксовский, дома с N 1 по N 71 и с N 2 по N 68. || | |Проезды: Белоглинский, Водопроводный, 1-й, 2-й, || | |3-й Пристанский, Колотилова, дома с N 1 по N 11, || | |с N 2 по N 28, 2-й проезд Колотилова, дома с N 2 || | |по N 68, 1-й Студенческий, дома NN 4, 10, 12, || | |14, Геологический, Сазанский, 2-й Сазанский, || | |Серафимовича, 3-й Студенческий, дома с N 2 по N || | |30 и с N 1 по N 19, 5-й Студенческий, дома с N 2 || | |по N 6, с N 1 по N 21. || | |Поселок Прибрежный. || | |Территории: больницы N 2, дома-интерната для || | |престарелых и инвалидов, онкологического || | |диспансера, туберкулезного и || | |кожно-венерологического диспансера, || | |психоневрологической больницы, Пристанское || | |кольцо. || | |Тупик Невский. || | |Поселок Сельскохозяйственного института. || | |Жилые дома, расположенные на территории || | |индустриально-педагогического техникума, NN 1, || | |2, 3, 4, жилые дома на территории плодосовхоза || | |"Заря", жилые дома межколхозных строительных || | |организаций, сторожки и дома || | |газораспределительной станции. |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 2 | город Энгельс |Улицы: Марины Расковой, дома NN 3, 4, 5, 7, с N || | |13 по N 33, Подгорная, дома с N 2 по N 156, с N || | |1 по N 149, Революционная, дома с N 42 по N 84, || | |с N 37 по N 103, Нестерова, дома с N 110 по N || | |158, с N 77 по N 165, 148-й Черниговской || | |дивизии, дом N 2, дома с N 1 по N 21, Рабочая, || | |дома с N 1 по N 153 и с N 2 по N 140, || | |Ростовская, дома с N 2 по N 35 и с N 16 по N 41 || | |и N 80, 2-я Комсомольская, дома с N 2 по N 80 и || | |с N 1 по N 71, Комсомольская, дома с N 2 по N || | |146, с N 1 по N 145, Профсоюзная, дома с N 20 по || | |N 30 и с N 15 по N 21, Тельмана, дома NN 1, 2, || | |3, 3а, 132, 134, 136, с N 121 по N 137, Степная, || | |дома с N 44 по N 122 и с N 67 по N 175 и NN 37, || | |39, 128, 175, 177, Свердлова, дома с N 29 по N || | |135, с N 58 по N 120, Смоленская, дома с N 1 по || | |N 41, с N 2 по N 22, Самарская, дома с N 59 по N || | |121 и с N 64 по N 130, Дубовская, дома с N 69 по || | |N 147 и с N 66 по N 136, Чапаева, дома с N 59 по || | |N 135 и с N 54 по N 110, Телеграфная, дома с N || | |45 по N 105 и с N 68 по N 102, Персидского, дома || | |с N 55 по N 97 и с N 62 по N 102, || | |Полиграфическая, дома с N 2 по N 204, с N 1 по N || | |81, Нестерова, дома с N 49 по N 75, || | |Астраханская, дома с N 5 по N 69а и с N 48 по N || | |62, Серафимовича, дома с N 1 по N 9 и с N 2 по N || | |14а, Фрунзе, дома с N 2 по N 48 и с N 1 по N 37, || | |Трамплинная, Демьяна Бедного, Красногвардейская, || | |Матросова, Балаковская (нечетная сторона), || | |Костромская, Нестерова, дома с N 34 по N 108, || | |Кондакова, кроме дома N 1, Луначарского, дома с || | |N 2 по N 32 и с N 1 по N 53, Тихая, дома с N 1 || | |по N 31а и с N 2 по N 24, Ленина, дома с N 46 по || | |N 146а и с N 45 по N 73, NN 17,19, Пионерская, || | |дома NN 4, 6, 15, 19, 21, 25, Степная, дома NN || | |1, 3, Вольская, Пролетарская, Калинина, дома с N || | |34 по N 94 и с N 29 по N 97, Республики, дома с || | |N 26 по N 108 и с N 49 по N 69, Демократическая, || | |дома с N 10 по N 26, Петровская, дома с N 1 по N || | |69 и с N 2 по N 64, Бережная, дома с N 2 по N 52 || | |и с N 7 по N 77, Халтурина, дома NN 4, 6, 8, || | |Максима Горького, дома NN 14, 16, 22, 22а, 24, || | |28, 45, 47, 35 и с N 36 по N 56, Театральная. || | |Проспект Фридриха Энгельса, дома с N 1 по N 11, || | |NN 2, 4, 6. || | |Переулки: Вишневый, Казарменный, Садовый, || | |Горный, 1-й Казанский, Стрелюхина, Киевский, || | |Революционный, Восточный, Красноармейский, дом || | |N 13. || | |Тупики: Петровский, Астраханский. || | |Проезды: Ленинградский, Нестерова. || | |Площадь Свободы. |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 3 | город Энгельс |Улицы: Самарская, дома с N 41 по N 57 и с N 8 по || | |N 62, Дубовская, дома с N 1 по N 67 и с N 2 по N || | |64, Чапаева, дома с N 1 по N 57 и с N 2 по N 52, || | |Персидского, дома с N 1 по N 53 и с N 2 по N 60, || | |Нестерова, дома с N 1 по N 47 и с N 2 по N 30а, || | |Революционная, дома с N 1 по N 35 и с N 6 по N || | |38, Профсоюзная, дома с N 1 по N 13 и с N 2 по N || | |16, Московская, дома с N 4 по N 142 и с N 3 по N || | |37, Астраханская, дома с N 6 по N 46, || | |Красноармейская, Кондакова, дом N 1, Берег || | |Волги, дома NN 2, 3, 4, 5, Калинина, дома с N 2 || | |по N 32 и с N 3 по N 27, Республики, дома с N 2 || | |по N 24 и с N 1 по N 47, Демократическая, дома с || | |N 5 по N 15, Ленина, дома с N 6 по N 14 и с N 1 || | |по N 15, Максима Горького, дома с N 2 по N 14 и || | |с N 7 по N 33, N 37, Петровского, дома NN 47а, || | |75, 107 и дома с N 66 по N 100, Волоха, дома NN || | |1, 1а, 2, 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 18, 22, с N || | |64 по N 134 и с N 43 по N 115, Маяковского, дома || | |с N 1 по N 35 и с N 4 по N 48, Пушкина, дома с N || | |2 по N 32, с N 3 по 135 и NN 135а, 135б, 135в, || | |Коммунистическая, дома с N 1 по N 15, с N 27 по || | |N 51 и с N 20 по N 48, Телеграфная, дома с N 1 || | |по N 45а и с N 2 по N 66, Халтурина, дома с N 1 || | |по N 47 и NN 10, 12, 52, 54, Льва Кассиля, || | |Тельмана, дома NN 5, 6, 7, 8. || | |Площадь Ленина. || | |Проезды: Красноармейский, 1-й Володарский, || | |Кольцевой. || | |Переулки: Веселый, Волгоградский, Зеленый, дома || | |NN 20, 22, Зеленый (нечетная сторона), Узенький, || | |Персидский, дома с N 106 по N 184 и с N 121 по || | |N 127. || | |Тупики: Московский, Линейный. |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 4 | город Энгельс |Улицы: 148-й Черниговской дивизии, дома NN 4, 6, || | |6а, 8, 10, 14, 16, Строительная, дома NN 1, 2, || | |4, Марины Расковой, дома NN 8, 12, Полтавская, || | |дома с N 2 по N 14, NN 2а, 2б, 2в, 13, 13а, 42, || | |48, 50, 58, 62, Пушкина, дома с N 54 по N 132а, || | |с N 139 по N 191, с N 64 по N 90, Тельмана, дома || | |NN 15, 17, 21, 23, 23а, 29, 31, 37, 39, 41, с N || | |138 по 142, NN 145, 146, 147. || | |Проспекты: Фридриха Энгельса, дома с N 8 по N || | |64, с N 76 по N 88, с 92 до N 106, NN 29, || | |29а,31, 33, 35, 37, Строителей, дома NN 1, 3, 5. || | |Энгельс-1, общежития N 1, N 3, Энгельс-1, дома || | |NN 7, 8, 15, 16, с N 17 по N 19, NN 19/1, 19/2, || | |19/5, с N 21 по N 25, с N 22 по N 26, с N 38 по || | |N 46, с N 27 по N 51, с N 52 по N 56, NN 59, 60, || | |61, с N 70 по N 80, N 81. || | |Войсковые части NN 06987, 42155, 24755, 40218. || | |Энгельсская квартирно-эксплуатационная часть. || | |Авиационный ремонтный завод N 356. |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 5 | город Энгельс |Улицы: Полтавская, дома NN 15, 15а, 15б, 17, 19, || | |27, 29, 29а, 31, 33, 35, 38а, 40а, 44, 46, 49, || | |52, 54, 56, 60, Марины Расковой, дома NN 8а, 10, || | |35, Ломоносова, Космонавтов, Весенняя, || | |Менделеева, Молодежная, Минская, Краснодарская, || | |Маяковского, дома с N 62 по N 186 и с N 49 по N || | |165, Брянская, Краснодарская, дома NN 1, 2, 3, || | |5, 9, 11, 12, 13, Новороссийская, Одесская, || | |Харьковская. || | |Проспекты: Строителей, дома NN 31, 35, 36, 37, || | |39, 41, 43, 45, Химиков. || | |Поселок Энергетиков. || | |Общежитие завода металлоконструкций, территории || | |скорой медицинской помощи, родильного дома. || | |Территории организаций, расположенных в || | |промзоне: ОАО "Химволокно", ОАО "Ацетат", АО || | |"Капрон"; ООО "Транссервис-2000", ОАО || | |"Покровск-Энерго", ДГУП "80 отряд ВОХР", ТЭЦ-3, || | |АТП-10, Завод монтажных изделий, Агропромтранс, || | |ОАО "ЭДСК", ООО "ВАО", ООО "Транзит-2000", || | |СПМК-12, Энгельсское горпо, Волгостальмонтаж, || | |ОГМ СМУ-18, КПД-1, "Кребор", КПД-3, "Совхенк", || | |ПМК-1, Волгоэлектромонтаж, АО "Завод || | |металлоконструкций", СПМК-38, "Волгопродмонтаж", || | |СМУ "Промбур". |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 6 | город Энгельс |Улицы: Полтавская, дома NN 1, 3, 3а, 3б, 5, 5а, || | |5б, 7, 7а, 9, 9а, 9б, 11, 11а, 11б, 26, 28, 30, || | |32, 36а, 40, Строительная, Ленинградская, || | |Колхозная, Казанская, Эльтонская, Краснодарская, || | |дом N 4, Тельмана, дома NN 10, 12, 13, 14, 19, || | |33, 35, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 146а, || | |148, 151, 152, 153, 154, 156, 162, 164, 166, 168.|| | |Проспекты: Фридриха Энгельса, дома с N 65 по N || | |79, с N 81 по N 195, N 65а, Строителей, дома с N || | |2 по N 12, с N 9 по N 29а, NN 16, 18, 18А, 20, || | |22, 24, 26, 32. || | |Энгельс-1, дома с N 1 по N 6, с N 9 по N 14, с || | |N 62 по N 69. || | |Территории организаций, расположенных || | |в промзоне: УМ-27 (в т.ч. АБЗ), Сантехмонтаж, || | |АТП-12, ЖБК-3, Хлебокомбинат N 2, Территории 5 || | |отд. милиции и таможни, Учреждение УШ 382-13, || | |СМУ-6, АТП-1, ЖБИ-6 (в т.ч. дробзавод), ЖБИ || | |"Сатурн", Промвентиляция, ЭЗВЗ, Автоцентр ГАЗ, || | |Саратовводтранс, АО "Трубный завод", Мини КПД, || | |ПМК-19, Волгоэнергоремонт, МК-77, Приволжские || | |электрические сети, АО "Саратов-Лада", АО || | |"Фрегат", АО "Пласт", АО "Блеск", Энгельсбытмаш, || | |УПТК "Энгельсстрой". |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 7 | город Энгельс |Улицы: 2-я Луговая, Амурская, Байкальская, || | |Балашовская, Балтайская, дома с N 27 по N 101 и || | |с N 20 по N 46, Братская, Верхняя, Гоголя, || | |Дзержинского, дома с N 2 по N 74 и с N 1 по N || | |83, Донская, Железнодорожная, Калужская, || | |Камская, Камышинская, Карьерная, дома с N 2 по N || | |66, Кирпичная, Коваленко, Коммуны, || | |Краснознаменная, дома с N 4 по N 36, с N 1 по N || | |17, NN 50, 52, 54, 56, 58, с N 19 по N 41, || | |Луговая, Мира, Новобазарная, Новосибирская, || | |Новоузенская, дома с N 2 по N 104, с N 1 по N || | |103, Овражная, дома NN 1а, 1б, 1в, с N 10 по N || | |40, NN 5, 6, 7, с N 9 по N 41, NN 56, 71, 73, || | |Омская, Орловская, дома N 7, 9, Пионерская, дома || | |с N 64 по N 90, Проезжая, дома с N 1 по N 9, || | |Производственная, Рижская, Ровенская, дома с N 2 || | |по N 14, N 28 и с N 1 по N 11, Саратовская, дома || | |с N 2 по N 52, с N 1 по N 75, Томская, || | |Ульяновская, Холмистая, Черепичная, || | |Чернышевского, дома с N 2 по N 38 и с N 1 по N || | |55, с N 42 по N 60, с N 57 по N 73, Южная, дома || | |с N 27 по N 77, с N 52 по N 88. || | |Проспект Волжский, дома с N 1 по N 48, N 59. || | |Переулки: Волийдский, дом N 7, Володарского, || | |дома с N 1 по N 5, с N 2 по N 8, NN 10, 12, || | |Краснодарский, дома с N 1 по N 8, Уральский, || | |Вятский, Тупиковый, Рыночный, Краснявский, || | |Школьный, 3-й Мирный. || | |Проезды: Ровенский, 1-й Краснознаменный, 2-й || | |Краснознаменный, 3-й Краснознаменный, Амурский, || | |2-й Воронежский, дома с N 2 по N 44 и с N 1 по N || | |45, Байкальский, 3-й Мирный, дома с N 2 по N 16, || | |с N 1 по N 19, 2-й Мирный, 1-й Воронежский, 3-й || | |Камышинский, 4-й Камышинский, Саратовский, дома || | |с N 116 по N 138, Камышинский, 1-й Донской, 2-й || | |Донской, 3-й Донской. || | |Микрорайоны: 1-й микрорайон имени Урицкого. || | |Рабочий поселок железнодорожников, дома NN 1, 3, || | |5. || | |Жилой район поселка "Угольник". || | |Территории организаций, расположенных в || | |промзоне: ОАО "Троллейбусный завод", ОАО || | |"Спецавто", ЭЗАЗС, УШ-382-2, || | |Волгоградпромжелдортранс, Промбаза, Шинрем, СМУ || | |Культстрой, Вторчермет, МУП "Энгельсское спец. || | |ДРСУ", ЦАРЗ N 9, "Спиритус", управление || | |механизации строительства, АО "Водопад", ПМК-1, || | |Спец АТХ, АО "Агрохимия", Приволжский || | |сельхозкомплект, АО "Металлист", ОАО || | |"Саратовагромонтаж", АО "Энгельсское || | |ремонтно-снабженческое предприятие", АО || | |"Вторцветмет", ДРСУ, АО "Элерон", Металлобаза || | |N 2, АО "Вторсырье", АО "Мостовик". || | |Станция Анисовка: || | |Улицы: Вокзальная, Пархоменко, Репина, || | |Тимирязева, Переездная, Королева, Жданова, Лазо, || | |Лермонтова, Мясокомбинатская, Октябрьская. Жилые || | |массивы: 3-й квартал. || | |Поселок Анисовка: || | |Улицы: Веселая, Войкова, Дружбы, Кисловодская, || | |Кутузова, Суворова. || | |Проезды: 1-й, 2-й, 3-й Кутузовский. || | |Плодосовхоз им. Фридриха Энгельса. |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 8 | город Энгельс |Улицы: 1-я, 2-я Короткая, 2-я Дачная, 2-я || | |Мостостроевская, 1-я Лесозаводская, 2-я Речная, || | |дома с N 1 N 13, с N 2 по N 8, с N 10 по N 134, || | |с N 15 по N 151, 2-я Советская, дома с N 2 по N || | |40, с N 1 по N 29, Анисовская, Банный остров, || | |Безымянная, Беломорская, Бережная, дома с N 79 || | |по N 127, Будочная, дома с N 30 по N 46, N 52, с || | |N 11 по N 25, с N 2 по N 30, с N 1 по N 9, N 50, || | |Ветеринарная, Водная, Вокзальная, дома с N 1 по || | |N 21, с N 2 по N 32, Волгоградская, дома с N 30 || | |по N 46, с N 11 по N 25, с N 20 по N 52, с N 1а || | |по N 15, Волжская, Грозненская, дома NN 1, 2, 3, || | |5, 7а, 7-я, 8-я, 9-я, 10-я Дачная, Достоевского, || | |Заводская, дома NN 6, 8, 12, 16, Западная, || | |Заречная, Золотовская, дома с N 4 по N 48, с N || | |52 по N 100, с N 9 по N 107, Интернациональная, || | |дома с N 24 по N 62, N 25, с N 7 по N 10, || | |Казахская, Калинина, дома с N 96 по N 130, с N || | |99 по N 131, Керамическая, Кирова, Кожевенная, || | |Комсомольская, дома с N 148 по N 188, NN 147, || | |149, 151, Короткая, дома с N 2 по N 10, с N 1 по || | |N 5, с N 71 по N 77, Красноармейская, дома с N || | |131 по N 171, с N 134 по N 138, Краснокутская, || | |дома с N 2 по N 48 и с N 1 по N 35, || | |Красноярская, Кривая, дома с N 2 по N 130, с N 1 || | |по N 83, Ленина, дома с N 148 по N 210, с N 119 || | |по N 177, Лесная, Лесозащитная, || | |Лесокомбинатская, Лесопильная, дома с N 1 по N || | |113 и с N 2 по N 114, с N 22 по N 144, || | |Луначарского, дома с N 34 по N 66, Малая || | |Мичурина, Маяковского, дома с N 169 по 301, с N || | |188 по N 274, Мельничная, Мичурина, дома с N 1 || | |по 97 и с N 2 по N 100, Мостостроевская, || | |Некрасова, Нефтяная, Низменная, Новосовхозная, || | |Озерная, Островского, Партизанская, Пензенская, || | |Песчаная, дома NN 1, 36, 38, 42, Пионерская, || | |дома с N 3 по N 13, Питомническая, Пойменная, || | |Покровская, Привальная, дома с N 1 по N 31 и с N || | |2 по N 36, Проезжая, Проточная, Пугачевская, || | |дома с N 1 по N 67 и с N 2 по N 58, Путейская, || | |Рабочих Маевок, Революции 1905 года, Республики, || | |дома с N 110 по N 168 и с N 71 по N 137, Речная, || | |Ростовская, дома с N 40 по 84, с N 47 по N 73, || | |Рыбная, Свердлова, дома с N 10 по N 56 и с N 11 || | |по N 27, с N 58 по N 120 и с N 29 по N 135, с N || | |122 по N 170, с N 137 по N 175, Северная, || | |Сельская, Сердобская, Советская, дома с N 43 по || | |N 136, N 1, Совхозная, Спортивная, Станционная, || | |дома с N 1 по 21, с N 2 по N 40, Степная, дома с || | |N 2 по N 42 и с N 23 по N 29, NN 124, 126, || | |Столбовая, Ставная, Терновская, Тамбовская, дома || | |с N 1 по N 77 и с N 2 по N 70, Татарская, || | |Телефонная, Тракторная, дома с N 3 по N 53 и с N || | |2 по N 22, Транспортная, Тростниковая, Трудовая, || | |Тульская, Тургенева, дома с N 1 по N 56а, || | |Узморская, Хвалынская, Южная, дома с N 1 по N || | |25, с N 2 по N 44. || | |Переулки: Удалой, Маяковского, Дачный, || | |Камышеватый, Будочный, Совхозный, Осокорский, || | |Березовый, 1-й, 2-й Цветочный 1-й, 2-й Речной, || | |Огородный, Свердлова, Безымянный, им.Круп-ской. || | |Проезды: Республиканский, дома с N 1 по N 6, NN || | |117а, 119, 119а, 1-й, 2-й Путейский, || | |Достоевского, Волжский, Островной, 1-й, 2-й || | |Островной, Мостостроевский, Короткий, Калинина, || | |Крупской, 1-й, 2-й Лесозащитный. || | |Дома завода запальных свечей АО || | |"Трансгидрострой". || | |Поселки: старый жилой поселок завода || | |строительных материалов, дома с N 2 по N 8, || | |жилой поселок мостотряда. || | |Станция Покровск. |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 9 | город Энгельс |Улицы: 8 Марта, Аткарская, дом N 25, || | |Белорусская, Буденного, Вавилова, Виноградная, || | |Гагарина, Дальняя, Детская, Енисейская, Есенина, || | |Северная, Сибирская, Совхозная, Солнечная, || | |Сурикова, Тополевая, Узбекская, Фурманова, || | |Хабаровская, Центральная, Чайковского, Чкалова, || | |Шевченко, Щорса, Эстонская. || | |Переулки: 1-й, 2-й Аткарский. || | |Проезды: Буденного, Чкалова. || | |Поселок Анисовка: || | |Улица Воровского. || | |Станция Анисовка: || | |Улицы: Курчатова, Инициативная, Кавказская, || | |Квасниковская, Комарова, Котовского, дома NN 1, || | |2, 3, 4, с N 7 по N 21, с N 10 по N 32, || | |Крымская, Кузнецкая, Куйбышева, Курская, || | |Мелиоративная, Ногина, Овражная, Панфилова, || | |Победы, Приволжская, Пятигорская. || | |Поселки: Новоселово, Геофизик. || | |Село Квасниковка. || | |Гостиница "Пищевик". || | |Казармы бригадного дома."; |-——————————————————————————————————————————————————————————————————————————-
13) приложение 21 к Закону изложить в следующей редакции:
"Приложение 21 к Закону Саратовской области
"О создании должностей мировых судей
и судебных участков в Саратовской области"
----------------------------------------------------------------------------| Номер | Наименование | Описание судебного участка || судеб-|административно-| || ного |территориальной | ||участка| единицы | |-——————————————————————————————————————————————————————————————————————————-| 1 | 2 | 3 |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 1 |Волжский район |Улицы: Будочная, Красновая, Мясницкая (Васильева || |города Саратова |- Южина), Московская, дом N 72, Лермонтова, || | |Набережная Космонавтов, Первомайская, дом N 78, || | |Октябрьская, Челюскинцев, дома с N 15 по N 97, с || | |N 8 по N 98, Хвесина. || | |Тупик им.Радищева. || | |Проезды: Котовского, Глебучев, Малый Садовый. || | |Площади: Музейная, 8-е Марта || | |(Духосошественская), Театральная (Революции), || | |Соборная (Коммунарная), имени Чернышевского, || | |имени Гагарина. || | |Сады: Липки, Пчелка. || | |Овраги: Маханный, Сеча. || | |Острова: Дубовая грива, Зеленый, Покровские || | |пески (городской пляж). |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 2 |Волжский район |Улицы: Абрикосовая, Актюбинская, Андреева, || |города Саратова |Ашхабадская, Бабочкина, Бакинская, Братьев || | |Никитиных, Весенняя, Вешняя, Возрождения, || | |Геофизика, 1-я, 2-я Гуселка, Державинская, 10-я || | |Жилищная группа, 3-й Жилучасток, Жигулевская, || | |Зональная, Знаменская, Зеленоостровская, || | |Загорная, Казанская, Калистратова, Камчатская, || | |Каштановая, Кедровая, Кокуева, Курганская, || | |Малиновая, Молодежная, Норовская, Павелецкая, || | |Пшеничная, Руслановой, Саловская, Салько, || | |Селиванова, Сиреневая, Соколовогорская, || | |Тагильская, Тарханская, Ташкентская, Тенистая, || | |Усть-Курдюмская, Федоровская, Фрегатная, || | |Хрустальная, Челиева, Шевыревская, Шумейская, || | |Якутская, Ямальская. || | |Поселки: Зональный (ОПХ Волга, ОПХ СОРГО, УЧХОЗ || | |СХИ N 2), Комбайн, Ново-Соколовогорский, || | |Соколовогорский. || | |Совхоз ЦДК. || | |Проезды: Андреевский, 1-й Камчатский, Кедровый, || | |1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й || | |Соколовогорский, Сорочинский. || | |Овраги: Алексеевский, Дудаковский. || | |Шоссе Пристанское. |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 3 |Волжский район |Улицы: 1-я Садовая, дома с N 5 по N 15, Глебучев || |города Саратова |овраг, дома с N 3 по N 813, с N 2 по N 816, || | |Большая Затонская, Крестьянская, дома N 1 по N || | |47, с N 2 по N 56, Малая Садовая, Малая || | |Затонская, Ново-Мясницкая, Посадского, дома с N || | |7 по N 131, с N 2 по N 136, Соколовая || | |(Антонова-Саратовского), дома с N 2 по N 202, с || | |N 11 по N 185, Комсомольская, Бабушкин взвоз, || | |Московская, дома с N 5 по N 73, с N 4 по N 82, || | |кроме N 72. || | |Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Масленников, || | |1-й, 2-й Мясницкий, Радищева, 1-й, 2-й Радищева. || | |Переулки: Нескучный, Обуховский. || | |Тупики: Кирпичный, 1-й, 2-й, 3-й Мясницкий. || | |Поселок Затон. || | |Овраг Мясницкий. |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 4 |Волжский район |Улицы: Верхний рынок, корпуса NN 10, 17, Героев || |города Саратова |Краснодона, Гоголя, дома с N 1 по N 25, с N 2 по || | |N 32, Зарубина, дома с N 1 по N 35, с N 2 по N || | |30, Кузнечная, Кутякова, дома с N 3 по N 11, с N || | |2 по N 22, Максима Горького, дома с N 38 по N || | |134, Малая Горная, Первомайская, дома с N 7 по N || | |79, с N 2 по N 84, кроме N 78, Радищева, дома с || | |N 4 по N 108, с N 39 по N 121, Соборная, Валовая || | |(Федина). || | |Проезды: Коммунарный, Соколовский. || | |Тупик Комсомольский. |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 5 |Волжский район |Улицы: Фильтровая, 1-я Фильтровая, Большая || |города Саратова |Горная, дома с N 1 по N 177, с N 16 по N 178, || | |Веселая, Волжская, Кооперативная, дома с N 2 по || | |N 98, Краснодонская, Малая Соляная, Мичурина, || | |дома с N 97 по N 237, с N 106 по N 260, || | |Некрасова, Покрышкина (Вознесенская), || | |Революционная, имени Рогожина, Северная, Рамаева || | |(Севрина), Леонова (Соляная), Тулупная, || | |Чернышевского, дома с N 151 по N 239, N 118 по || | |N 212. || | |Переулки: Песковский, Трудовой. || | |Взвозы: Троицкий, Князевский. || | |Тупики: 1-й Рождественский, 2-й Рождественский, || | |Коммунарный. || | |Проезды: 1-й Веселый, 2-й Веселый, 3-й Веселый, || | |1-й Некрасовский, 2-й Некрасовский, Мичуринский, || | |Мало-Северный, 1-й Мало-Северный, 1-й, 2-й, 3-й, || | |4-й, 5-й Мало-Соляной, Волочаевский. || | |Овраг Кооперативный. || | |Кладбище Мусульманское. || | |Сад Исаевский."; |-——————————————————————————————————————————————————————————————————————————-
14) приложение 22 к Закону изложить в следующей редакции:
"Приложение 22 к Закону Саратовской области
"О создании должностей мировых судей
и судебных участков в Саратовской области"
----------------------------------------------------------------------------| Номер | Наименование | Описание судебного участка || судеб-|административно-| || ного |территориальной | ||участка| единицы | |-——————————————————————————————————————————————————————————————————————————-| 1 | 2 | 3 |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 1 |Заводской район |Улицы: Гравийная, Маркина, дома с N 1 по N 7 и с || |города Саратова |N 2 до конца, Омская, дома с N 2 по N 16 (четная || | |сторона) и с N 19 по N 25 (нечетная сторона), || | |М.Расковой, Сергея Лазо, Пригородная, Парковая, || | |дома с N 1 по N 29 (нечетная сторона), с N 2 по || | |N 18 (четная сторона), Крымская, Фурманова, || | |Ясельная, Иркутская, Алтынная, Баландинская, || | |Тепловозная, Мало-Приморская, Токмаковская, || | |Амурская, Совхозная, Шоссейная, Надеждинская, || | |Финляндская, Подшипниковая, Мочиновская, || | |Азовская, Запрудная. || | |Проезды: Крымский, Крекингский, NN 1, 2, 4, 6, || | |8, 9, 10, Токмаковский, NN 3, 4, 2-й Гравийный, || | |Амурский, дома NN 1, 2, 3, 4, Вишневый, NN 2, 3, || | |Лазо, Совхозный, NN 1, 2, 3, Мочиновский, NN 1, || | |2, 3, 4, 2-й Надеждинский, 1-й Подшипниковый, || | |Мало-Приморский, NN 1, 2, 3, 4, Азовские. || | |Тупики: Токмаковский, NN 1,2, 3, 5, Амурский, NN || | |1, 2, 3, 4, Финляндский. || | |Шоссе Ново-Астраханское, дома NN 60, 62, 83, 85, || | |87, 113. || | |Проспект Сергея Лазо. || | |Поселок Калашниково. || | |Саратовская областная психиатрическая больница || | |N 1. || | |Станция Примыкание. || | |Шоссе Ново-Астраханское, дома с N 65 до конца || | |(нечетная сторона) и с N 44 до конца (четная || | |сторона). |-———————|———————————————-|—————————————————————————————————————————————————-| N 2 |Заводской район |Улицы: Тульская (за исключением домов с N 2 по N || |города Саратова |14 (четная сторона), Парковая, дома с N 20 до || | |конца (четная сторона), с N 31 до конца || | |(нечетная сторона), Химическая, Лесная, Маркина, || | |дома с N 9 до конца (нечетная сторона), || | |Тепличная, дома с N 2 по N 998, Монтажная, || | |Калашникова, Каспийская, Лучевая, Байкальская. || | |Проезды: 1-й, 2-й, 3-й Тепличный, 1-й Тульский, || | |1-й, 2-й, 3-й Лучевой, Химические, Монтажные. || | |Поселки: Тепличный, Рейник. || | |Хозяйство ОПХ (ГУП "Саратовская опытная станция || | |садоводства"). |-———————|———————————————-|—————————————————————————————————————————————————-| N 3 |Заводской район |Улицы: Брянская, дома с N 1 по N 17 (нечетная || |города Саратова |сторона), с N 2 по N 30 (четная сторона), || | |Прудная, Крекингская, Азина, дома с N 1 по N 21, || | |с N 2 по N 20, Хомякова, Южно-Зеленая, || | |Ново-Крекингская, Заречная, Волго-Донская, || | |Энергетиков, Тульская, дома с N 2 по N 14 || | |(четная сторона), Запрудная. || | |Проезды: Крекингский, дома с N 1 по N 33, || | |Крекингский, дома NN 3, 5, 7, Фруктовый, || | |Ново-Крекингский, 1-й Прудный, дома с N 1 по N || | |43 и с N 2 по N 38, 2-й Прудный, дома с N 2 по N || | |40 и с N 1 по N 47, Энергетиков, Брянские, || | |Школьный. || | |Тупики Брянские. |-———————|———————————————-|—————————————————————————————————————————————————-| N 4 |Заводской район |Улицы: Огородная, дома с N 136 до конца (четная || |города Саратова |сторона) и с N 147 до конца (нечетная сторона), || | |Миллеровская, дома с N 1 по N 151 и с N 2 по N || | |116, Южная, дома с N 1 по N 63 и с N 8 по N 102, || | |1-й Миллеровский, 2-й Миллеровский, Омская, дома || | |N 1 по N 17 (нечетная сторона), с N 18 до конца || | |(четная строна), Мало-Миллеровская, || | |Мало-Динамовская, Ладожская, Иртышская, || | |Динамовская, Цветная, Сиреневая, Зуборезная, || | |Станкостроительная, Соликамская, Холмогорская, || | |Белозерская, Свирская, Ново-Муравьевская, || | |Большая Динамовская, Верхняя Стрелковка. || | |Проезды: 1-й, 2-й, 3-й Южный, Большой || | |Динамовский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й || | |Большой Динамовский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, || | |6-й,7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й Динамовский, 1-й, || | |2-й, 3-й Артезианский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й || | |Сиреневый, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, || | |8-й Станкостроительный, 1-й Холмогорский, 1-й, || | |2-й Белозерский, 1-й, 2-й Свирский, Соликамские. || | |Тупики: Динамовские, Огородные. || | |Переулки Динамовские. || | |Поселки: Рокотовка, Верхняя Стрелковка. |-———————|———————————————-|—————————————————————————————————————————————————-| N 5 |Заводской район |Улицы: Брянская, дома с N 19 до конца (нечетная || |города Саратова |сторона), дома с N 32 до конца (четная сторона), || | |Меловая, Нефтяная, Верхоянская, Азина, дома с N || | |22 до конца (четная сторона), с N 23 до конца || | |(нечетная сторона), Солнечная. || | |Проезды: Акмолинские, Больничный, Санаторный, || | |Азина. || | |Поселки: Водник, Увек, Новый Увек, ООО || | |"Силикат-Н" (410022, а/я 4188, п. || | |Александровка), ООО "Огнеупоров" (410022, || | |п. Александровка), ОАО "Саратовский завод || | |стройматериалов" (410022), ОАО "Арми" (410059, || | |ст.Кокурино), ОАО "ЖБК-2" (410059, ст.Кокурино), || | |УШ-382/1 (областная туберкулезная больница N 1). || | |Проспект Энтузиастов, дома с N 43 до конца || | |(нечетная сторона) и с N 60 до конца (четная || | |сторона). |-———————|———————————————-|—————————————————————————————————————————————————-| N 6 |Заводской район |Улицы: Пензенская, Томская, Пономарева, || |города Саратова |Кавказская, Кленовая, Озерная, Земляничная, || | |Керченская. || | |Проспект Энтузиастов с начала до дома N 41 || | |(нечетная сторона) и с N 20 по N 58 (четная || | |сторона). || | |Проезды: Кавказский, 1-й, 2-й, 3-й Кавказский, || | |Московский, 4-й Московский. || | |Тупики: Томский, Кавказский, 1-й, 2-й, 3-й || | |Кавказский, Озерный, Гвардейский. || | |Поселки: Юриш (только ул. Новая 9 линия), || | |Юнгеровка. |-———————|———————————————-|—————————————————————————————————————————————————-| N 7 |Заводской район |Улицы: Артельная, Огородная, дома с N 1 по N 27 || |города Саратова |(нечетная сторона) и с N 2 по N 10 (четная || | |сторона), Политехническая, дома с N1 по N3, || | |Чернышевского, дома с N 1 по N 55 (нечетная || | |сторона) и с N 2 по N 44 (четная сторона), || | |Верхняя, Киевская, Орджоникидзе, Заводская, || | |Фабричная, Силикатная. || | |Проезды: Гвоздильный, Чернышевские, Стрелковый, || | |Киевский, Солдатский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, || | |6-й, 7-й, 8-й Артельный. || | |Проспект Энтузиастов, дома с начала до дома N 18 || | |(четная сторона). || | |Переулок Киевский. || | |Общежитие: 5-е общежитие Саратовского завода || | |силикатного кирпича. || | |Поселок Юриш (кроме ул.Новая 9-я линия). || | |Площадь Орджоникидзе. |-———————|———————————————-|—————————————————————————————————————————————————-| N 8 |Заводской район |Улицы: Арбатская, Ново-Астраханская, Самарская, || |города Саратова |дом N 102, дома с N 116 по N 168, N 168а, с N || | |117 по N 137, N 166а, Огородная, дома с N 29 по || | |145 (нечетная сторона), с N 12 по 134 (четная || | |сторона), Донская, Лысогорская, дома с N 89 по N || | |99, с N 90 по N 104, с N 101 по N 159, с N 106 || | |по N 160, NN 160а, 101/97, 113/1, Бюджетная, || | |Грузинская, Дальняя, Карьерная, Манежная, 1-я, || | |2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я, 9-я, 10-я, || | |11-я Нагорная, Парниковая, 1-я, 2-я Пионерская, || | |Прессовая, Пролетарская, Просяная, Проточная, || | |Смоленская, Травяная, Усиевича, Шилингская, || | |Бестужев Сад, 3-я Карьерная, Ростовская. || | |Проезды: Грузинский, Карьерный, NN 1, 2, 3, 4, || | |5, 6, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й || | |Нагорный, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Огородный, 1-й, || | |2-й, 3-й, 4-й Прессовый, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й || | |Просяной, Ростовский, Самарский. || | |Тупики: Большие Астраханские. || | |Шоссе Ново-Астраханское, дома с N 1 по N 63 || | |(нечетная сторона) и с N 2 по N 42 (четная || | |сторона). || | |Хозяйство: экспериментальное хозяйство СХИ, || | |автоколонна N 1181. |-———————|———————————————-|—————————————————————————————————————————————————-| N 9 |Заводской район |Улицы: Васильковская, Ленинградская, || |города Саратова |Вологодская, Барнаульская, Минская, || | |Нижнеудинская. || | |Переулок Крымский. || | |Тупики: Барнаульский, Крымский. || | |Поселки: Шарковка, Воробьевка, Лесопильный, || | |Князевка. || | |Площадь Советско-чехословацкой дружбы. Очистные || | |сооружения."; |-——————————————————————————————————————————————————————————————————————————-
15) приложение 23 к Закону изложить в следующей редакции:
"Приложение 23 к Закону Саратовской области
"О создании должностей мировых судей
и судебных участков в Саратовской области"
----------------------------------------------------------------------------| Номер | Наименование | Описание судебного участка || судеб-|административно-| || ного |территориальной | ||участка| единицы | |-——————————————————————————————————————————————————————————————————————————-| 1 | 2 | 3 |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 1 | Кировский |Улицы: Астраханская, дома с N 83 по N 179 и с N || | район города |122 по N 168, Аткарская, дома с N 31 до конца, с || | Саратова |N 66а до конца, Вокзальная, дома с N 32 по N 100 || | |и с N 45 по N 101, Волочаевская, дома с N 1 до || | |конца и с N 2 до конца, Вязовская, дома с N 2 по || | |N 12, Дружбы, дома с N 2 по N 14, Емлютина, дома || | |с N 44 по N 62 и с N 49 по N 79, Земляная, дома || | |с N 5 по N 21, Капитальная, дома с N 15 по N 21 || | |и с N 8 по N 14, Карельская, дома с N 2 по N 46 || | |и с N 1 по N 37, Краевая, дома с N 2 по N 18 и с || | |N 1 по N 27, Московская, дома с N 84 до конца, || | |Мурманская, дома с N 1 по N 55, N 193, с N 16 по || | |N 88, Слонова, дома с N 68 по N 86, Техническая, || | |дома с N 1 по N 73 и с N 2 по N 34. || | |Переулок Нагорный. || | |Площадь Привокзальная. || | |Проезды: 12-й Вокзальный, 1-й Краевой, 1-й, 2-й || | |Земляной, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Нижний, 3-й || | |Свинцовый, дом N 13, 1-й, 2-й, 3-й Цементный, || | |1-й, 2-й Цыганский, 1-й Ленинский, 6-й || | |Пушкинский. || | |Тупик 1-й Краевой. || | |Поселок Завокзальный. || | |Стрельбище. || | |Кладбище Национальное. |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 2 | Кировский |Улицы: Алексеевская, дома с N 1 по N 48, || | район города |Аптечная, дома с N 1 по N 59 и с N 2 по N 76, || | Саратова |1-я Аптечная, дома с N 15 по N 43 и с N 20 по N || | |42, Братская, дома с N 2 по N 24, Выгонная, || | |Волгоградская, дома с N 1 по N 45 и с N 2 по N || | |58, Гранатная, дома с N 2 по N 18, Дачная, дома || | |с N 3 по N 41 и с N 2 по N 42, Генерала || | |Захарова, дома с N 1 по N 73 и с N 2 по N 74, || | |Курдюмская, дома с N 1 по N 81 и с N 2 по N 82, || | |Лесная, дома с N 1 по N 31 и с N 2 по N 30, || | |Луговая, дома с N 2 по N 134 и с N 1 по N 135, || | |Замковая, дома с N 1 по N 39 и с N 2 по N 36, || | |Мельничная, дома с N 1 по N 77 и с N 2 по N 62, || | |Наумовская, дома с N 1 по N 41 и с N 2 по N 66, || | |Новая, дома с N 1 по N 53 и с N 2 по N 52а, || | |Навашина, Новополянская, дома с N 1 по N 57 и с || | |N 2 по N 58, Офицерская, дома с N 3 по N 85, || | |Плехановская, дома с N 2 по N 16, Придорожная, || | |дома с N 1 по N 57 и с N 2 по N 52, Ракетная, || | |дома с N 1 по N 55 и с N 2 по N 52, Рябиновская, || | |дома с N 1 по N 35 и с N 2 по N 30, || | |Старополянская, Суворова, дома с N 3 по N 67 и с || | |N 2 по N 74, Тверская, дома с N 1 по N 31 и с N || | |2 по N 20, Украинская, дома с N 1 по N 37 и с N || | |2 по N 68, Цветочная, дома с N 1 по N 15 и с N 2 || | |по N 22, Часовая, дома с N 1 по N 23, Ямская, || | |дома с N 1 по N 31 и с N 2 по N 36. || | |Проезды: Добряковский, дома с N 2 по N 12, || | |Замковый, дома с N 1 по N 29 и с N 2 по N 18, || | |Волгоградский, дома с N 1 по N 47 и с N 2 по N || | |62, Луговой, дома с N 1 по N 9, Красноармейский, || | |дома с N 1 по N 7 и с N 2 по N 10, Аптечный, NN || | |2, 3, Гранатный, 3-й Курдюмский, 1-й || | |Придорожный, Плехановский, Светлановский, NN 1, || | |2, 3, Слободской, Украинский, NN 1, 2, 3, 4, || | |Цветочный, N 1, Ямской, NN 1, 2, 3, 4, 5. || | |Тупики: Братский, дома с N 1 по N 15 и с N 2 по || | |N 18, Крутой, дома с N 1 по N 13 и с N 2 по N || | |12, Добряковский, дома с N 4 по N 14, 2-й || | |Красноармейский. |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 3 | Кировский |Улицы: Большая Казачья, дома с N 2 по N 118, || | район города |Железнодорожная, дома с N 35 по N 113, с N 82 по || | Саратова |N 152, Киселева, дома с N 1 по N 75, с N 2 по N || | |78, Кутякова, дома с N 24 по N 184, Московская, || | |дома с N 75 по N 195, Первомайская, дома с N 83 || | |по N 171 и с N 80 по N 164, Сердобская, дома с N || | |1 по N 37 и с N 2 по N 44, Соколовая, дома с N || | |187 по N 339 и с N 204 до конца (четная || | |сторона), Степана Разина, дома с N 73 по N 93 и || | |с N 42 по N 96, Университетская, дома с N 53 по || | |N 109 и с N 42 по N 80, 50 лет Октября, дома с N || | |2 по N 128 и с N 1 по N 65, 3-я Садовая, дома с || | |N 1 по N 25 и с N 2 по N 30. || | |Проезд Железнодорожный. || | |Тупики: 1-й, 2-й Университетский, 4-й || | |Железнодорожный. |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 4 | Кировский |Улицы: Вольская, дома с N 89 по N 249 и с N 52 || | район города |по N 250, Гоголя, дома с N 27 по N 99 и с N 34 || | Саратова |по N 132, Крестьянская, дома с N 49 по N 73 и с || | |N 50 по N 72, Кутякова, дома с N 13 по N 139, || | |Посадского, дома с N 133 по N 305 и с N 152 по N || | |350, Пристанская, Рахова, дома с N 147 по N 267 || | |и с N 132 по N 266, Розы Люксембург, дома с N 1 || | |по N 25 и с N 2 по N 24, Симбирская, дома с N 1 || | |по N 151 и с N 2 по N 154, Титова, дома с N 1 по || | |N 73 и с N 2 по N 54, Чапаева, дома с N 67 по N || | |273 и с N 76 по N 262, Челюскинцев, дома с N 99 || | |по N 177 и с N 112 по N 198, Полярная, дома с N || | |15 по N 35, с N 10 по N 46, Бородинская. || | |Переулок Смурский, дома с N 1 по N 33 и с N 2 по || | |N 30. || | |Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й || | |Симбирский. |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 5 | Кировский |Улицы: Агрономическая, дома с N 2 по N 78, || | район города |Ангарская, дома с N 1 по N 35 и с N 2 по N 42, || | Саратова |Аронова, дома с N 8 по N 30, Артиллерийская, || | |дома с N 1 по N 23, с N 2 по N 30, Аллейная, || | |дома с N 3 по N 77, Балаковская, дома с N 2 по N || | |16 и с N 1 по N 15, Благодатная, дома с N 2 по N || | |46, Бирюзова, дома с N 1 по N 27 и с N 2 по N || | |34, Ботаническая, дома с N 1 по N 3 и с N 2 по N || | |12, Виноградная, дома с N 2 по N 28, Воровского, || | |дома с N 1 по N 39, Гагарина, дома с N 1 по N 51 || | |и с N 2 по N 48, Геологическая, дома с N 1 по N || | |43 и с N 2 по N 48, Геофизическая, дома с N 3 по || | |N 75 и с N 12 по N 78, Депутатская, Дружная, || | |дома с N 1 по N 37 и с N 2 по N 36, Дунайская, || | |дома с N 1 по N 15 и с N 2 по N 16, Жуковского, || | |дома с N 1 по N 17, с N 18 по N 26, Зерновая, || | |дома с N 1 по N 23 и с N 2 по N 26, Зенитная, || | |дома с N 1 по N 39 и с N 2 по N 20, || | |Краснодарская, дома с N 49 по N 75 и с N 40 по N || | |64, Краснокутская, дома с N 1 по N 15 и с N 2 по || | |N 16, Камчатская, Коллективная, Молочная, дома с || | |N 5 по N 29 и с N 4 по N 32, Минеральная, дома с || | |N 1 по N 13 и с N 2 по N 16, Межовражная, || | |Новосибирская, дома с N 2 по N 18, Новоржевская, || | |дома с N 1 по N 25, Обводная, дома с N 1 по N || | |36, Окольная, 2-я, 3-я Окольная, Отрадная, || | |Планерная, Песочная, дома с N 5 по N 37, || | |Пархоменко, Природная, Приусадебная, Просечная, || | |Павлодарская, Плодородная, дома с N 20 по N 36, || | |Привольная, дома с N 1 по N 18, Раздольная, || | |Сосновская, дома с N 1 по N 33 и с N 2 по N 34, || | |Севастопольская, дома с N 1 по N 25, Урожайная, || | |Участковая, Утесная, дома с N 153 по N 201 и с N || | |210 по N 282, Финские дома N 1, N 2, || | |Черниговская, Шахматная, Целинная, Юбилейная, || | |Аэропорт, NN 1, 2, 3, 4, Жуковского. || | |Проезды: Агрономический, дома с N 1 по N 15, || | |1-й, 2-й Ангарский, 1-й, 2-й Благодатный, 1-й || | |Зерновой, Межовражный, 1-й, 2-й Окольный, 1-й || | |Песочный, Павлодарский, Свинцовый, дома с N 22 || | |до конца, 1-й, 2-й Слободской, Юбилейный, дома || | |с N 2 по N 8, Утесный. || | |Тупик Просечный. || | |Общежитие СХИ, секции NN 1, 2, 3, 4 ПО "Корпус". || | |Поселок Мирный. |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 6 | Кировский |Улицы: Безымянная, дома с N 1 по N 67, с N 2 по || | район города |N 20, Высокая, дома с N 1 по N 27 и с N 4 по N || | Саратова |36, Выселочная, дома с N 1 по N 4, Максима || | |Горького, дома с N 39 по N 189 и с N 144 по N || | |162, Днепровская, дома с N 1 по N 43, с N 2 по N || | |40, Зарубина, дома с N 37 до конца (нечетная || | |сторона) и с N 32 до конца (четная сторона), || | |Кооперативная, Осипова, Танкистов, дома с N 1 до || | |конца, с N 2 до конца, Шехурдина (в пределах || | |Кировского района), Хвалынская, дома с N 1 по N || | |87 и с N 2 по N 102. || | |Проезды: 1-й Высокий, дома с N 1 по N 33, 2-й || | |Глебучев, 1-й, 2-й, 3-й Днепровский, Дубовский, || | |дома с N 1 по N 29, с N 2 по N 28, || | |Кооперативный, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Крестьянский, || | |2-й Кольцевой, дома с N 1 по N 13, 8-й, 9-й || | |Камышинский, 1-й, 2-й Магнитный, 1-й, 2-й || | |Ремонтный, 1-й, 2-й Сторожевой. || | |Поселки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й || | |Пугачевский. || | |Тупики: 1-й, 2-й Горный, 1-й, 2-й, 3-й Казачий, || | |9-й Камышинский. || | |Переулок: Узенький, дома с N 1 по N 49, с N 2 по || | |N 20, 1-й, 2-й Хвалынский. || | |Карьер: 2-й Военный карьер, дома с N 1 по N 21. || | |Овраги: Глебучев, дома NN 915, 916, 970, 971, || | |2-й Глебучев. || | |Кладбище: Воскресенское кладбище, дома с N 1 по || | |N 29 и с N 2 по N 14. || | |Площадь Покровская, дома с N 1 по N 13 и с N 2 || | |по N 10. |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 7 | Кировский |Улицы: Большая Горная, Большая Садовая, дома с N || | район города |160 по N 354, Зеленая, дома с N 14 по N 88 и с N || | Саратова |15 по N 107, Крайняя, дома с N 1 по N 291 и с N || | |2 по N 306, Пугачевская, дома с N 123 по N 197 и || | |с N 108 по N 252, 1-я Садовая, дома с N 17 по N || | |159, с N 20 по N 86, NN 228, 228а, Тракторная, || | |дома с N 1 по N 45 и с N 2 по N 64. || | |Проезды: 1-й Зеленый, Мурманский, 1-й, 2-й, 3-й, || | |4-й, 5-й, 6-й Мурманский. || | |Тупики: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й || | |Сенной, 1-й, 2-й, 3-й Зеленый, 2-й Кирпичный, || | |1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Соколовый. || | |Площадь Колхозная."; |-——————————————————————————————————————————————————————————————————————————-
16) приложение 24 к Закону изложить в следующей редакции:
"Приложение 24 к Закону Саратовской области
"О создании должностей мировых судей
и судебных участков в Саратовской области"
----------------------------------------------------------------------------| Номер | Наименование | Описание судебного участка || судеб-|административно-| || ного |территориальной | ||участка| единицы | |-——————————————————————————————————————————————————————————————————————————-| 1 | 2 | 3 |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 1 | Ленинский |Улицы: Вишневая, Деловая, Саперная, || | район города |Зоологическая, Школьная, Охотная, Лунная, || | Саратова |Тверская, Лесная, Курдюмская, Телеграфная, || | |Техническая, дома с N 10 по N 16, Офицерская, || | |Посевная, Западная. || | |Проезды: Вишневый, дома с N 2 по N 20 и с N 3 по || | |N 19, 1-й Вишневый, Телеграфный, 1-й, 2-й || | |Телеграфный, Деловой, Офицерский, 1-й, 2-й || | |Офицерский. || | |Тупики: Деловой, Телеграфный. || | |Проспект 50 лет Октября, дома с N 57 по N 93а и || | |с N 108 по N 128. |-——————-|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 2 | Ленинский |Улицы: Керамическая, Моторная, Благодарова, || | район города |Буровая, Таганрогская, Ленинская Слободка, 1-я || | Саратова |Степная, 2-я Степная, 3-я Степная, Стахановcкая, || | |Московское шоссе от начала до улицы Буровая, || | |Вольская петля, Газонная, 1-я, 2-я Елшанская, || | |Камская, Клубная, Лагерная, 1-я Лагерная, Малая || | |Елшанская, Учительская. || | |Проезды: 1-й, 2-й, 3-й Петровский, Стекольный, || | |1-й, 2-й, 3-й Московский, Трофимовские. || | |Разъезды Трофимовские. || | |Поселки: Ст.Трофимовский, ОДСР-5, ВСО. |-——————-|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 3 | Ленинский |Улицы: академика Антонова, дома с N 1 по N 23, || | район города |Лебедева-Кумача, дома с N 44 до конца, с N 43 до || | Саратова |конца, Перспективная, дома с N 1 до конца || | |(нечетная сторона). || | |Проспект Строителей, дома с N 44 до конца || | |(четная сторона) и с N 31 до конца (нечетная || | |сторона). || | |Проезд 3-й Строителей. |-——————-|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 4 | Ленинский |Улицы: Перспективная, дома с N 2 до конца || | район города |(четная сторона), Тархова, дома с N 22 до конца || | Саратова |(четная сторона), с N 27 до конца (нечетная || | |сторона), академика Антонова, дома с N 25 до || | |конца, Мамонтовой, Топольчанская, 2-я || | |Электронная, Чехова, Днепропетровская, || | |Универсальная база, Тракт Сокурский. || | |Поселок УШ 382/10. |-——————-|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 5 | Ленинский |Улицы: Гвардейская, Олимпийская, Панфилова, || | район города |Пионерская, Чайковского, Льва Толстого, Крылова, || | Саратова |Хабаровская, Островского, Латвийская, Кольцова, || | |Тургенева, Победы, 1-я, 2-я, 3-я Речная, || | |Маяковского, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я Дачная, 7-я || | |Дачная (левая сторона), Б.Зеленогор-ская, || | |Елшанская, Мещановка, Песчано-Уметский тракт, || | |Ново-Московское шоссе, Московское шоссе от улицы || | |Буровая до конца, Лютиковая, Операторская, || | |Газопромысловая, Пионерская, Камышовая, || | |Восточная, Плодовоягодная, Зеленодольская, || | |Нефтепромысловая, Нефтегорская, 2-я || | |Нефтегорская, 3-я Нефтегорская, 1-я, 2-я, 3-я, || | |4-я Зеленогорская, Малая Зеленогорская, Верхняя || | |Зеленогорская, Нижняя Зеленогорская, || | |Зеленогорская. || | |Проезды: 1-й, 2-й, 3-й Панфилова, 1-й, 2-й || | |Транспортный, 3-й, 4-й, 5-й Чайковский. || | |Тупики: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й || | |Ново-Автобусный, Чайковский, 1-й, 2-й || | |Чайковский. || | |Поселок: УШ-382/33. |-——————-|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 6 | Ленинский |Улицы: академика Антонова, дома с N 2 до конца, || | район города |Лебедева-Кумача, дома с N 2 по N 42, с N 1 по N || | Саратова |41, Производственная, Промышленная, Репина, || | |Рижская, 5-й квартал, 9-я, 10-я Дачная, Садовая, || | |все садоводческие товарищества в районе поселка || | |Поливановка, Кузнецкая, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я || | |Зеленогорская. || | |Проспект Строителей, дома с N 28/1 по N 42 || | |(четная сторона). || | |Проезды: 1-й, 2-й Кузнецкий. || | |Поселки: Жасминный, Дачный, Сокол, Поливановка, || | |Старая Большая Поливановка, Малая Поливановка. |-——————-|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 7 | Ленинский |Улицы: Гомельская, Куйбышева, Воронежская, || | район города |Песочная, 1-я, 2-я Песочная, Приовражная, || | Саратова |Шехурдина, дома с N 2 по N 40, Тулайкова, || | |научно-исследовательский институт сельского || | |хозяйства Юго-Востока, Черниговская, Гусельская, || | |1-я Гуселка, Клещевская, Авиационная, Прудная, || | |Центральная, Чкалова, Куприянова, Енисейская, || | |Ипподромная, Утесная, Овражная, Белинского, || | |Тележная, Полевая. || | |Тупики: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, || | |9-й, 10-й, 11-й, 13-й, 15-й Рижский. || | |Поселки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Северный. || | |Совхоз "Семхоз". |-——————-|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 8 | Ленинский |Улицы: Бардина, Уфимцева, Батавина, Электронная, || | район города |Тархова, дома с N 2 по N 20 и с N 1 по N 25, || | Саратова |Чемодурова. || | |Тракт Вольский. || | |Поселок Латухино. |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 10 | Ленинский |Улицы: Международная, Мира, Книжная, Попова, || | район города |Спартака, Щорса, Зои Космодемьянской, Бережная, || | Саратова |Одесская, дома с N 1 по N 37 и с N 2 по N 96, || | |1-я Одесская, 3-я Дачная. || | |Площадь Ленина. || | |Проспект 50 лет Октября, дома с N 128а по N 144б || | |и с N 93б по нечетной стороне до конца. || | |Проезды: Молодежный, 1-й, 2-й, 3-й Спортивный, || | |1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Одесский. || | |Переулки: 1-й, 2-й Одесский. || | |Тупики: 1-й, 2-й Одесский. |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 11 | Ленинский |Улицы: Шехурдина, дома с N 42 до конца (четная || | район города |сторона), Студеная, Бульварная, Осенняя, || | Саратова |Загороднева, 1-я Прокатная, 2-я Прокатная, 4-я || | |Прокатная, Измайлова, Ломоносова, Зеркальная, || | |Ламповая. || | |Проезды: 1-й, 2-й, 3-й Студеный. || | |Проспекты: Строителей, дома с N 1 по N 29, 1-й || | |Строителей."; |-——————————————————————————————————————————————————————————————————————————-
17) приложение 25 к Закону изложить в следующей редакции:
"Приложение 25 к Закону Саратовской области
"О создании должностей мировых судей
и судебных участков в Саратовской области"
----------------------------------------------------------------------------| Номер | Наименование | Описание судебного участка || судеб-|административно-| || ного |территориальной | ||участка| единицы | |-——————————————————————————————————————————————————————————————————————————-| 1 | 2 | 3 |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 1 | Октябрьский |Улицы: Бахметьевская, дома с N 1 по N 25 и с N 2 || | район города |по N 28, Белоглинская, дома с N 1 по N 31 и с N || | Саратова |2 по N 28, Вольская, дома с N 29 по N 71 и с N || | |10 по N 34, М.Горького, дома с N 1 по N 23 и с N || | |2 по N 22, Заулошного, Мичурина, дома с N 60 по || | |N 104 и с N 49 по N 95, Пушкина, Провиантская, || | |дома с N 1 по N 23 и с N 2 по N 48, Рабочая, || | |дома с N 1 по N 51 и с N 2 по N 34, Радищева, || | |дома с N 1 по N 23, Сакко и Ванцетти, дома с N || | |13 по N 75, Советская, дома с N 1 по N 47 и с N || | |2 по N 58, Чапаева, дома с N 14 по N 58, Тараса || | |Шевченко, дома с N 1 по N 45 и с N 2 по N 28, || | |Ульяновская, дома с N 1 по N 11, с N 2 по N 20. |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 2 | Октябрьский |Улицы: Рахова, дома с N 1 по N 33, Новоузенская, || | район города |дома с N 51/63 по N 121 и с N 54 по N 96, || | Саратова |Хользунова, дома с N 1 по N 19 и с N 2 по N 34, || | |Пугачевская, дома с N 1 по N 43 и с N 2 по N 20, || | |Шелковичная, дома с N 39 по N 99, Станционная, || | |дома с N 4 по N 20 и с N 1 по N 15, Кособокова, || | |дома с N 1 по N 37 и с N 8 по N 42, || | |Астраханская, дома с N 1 по N 35 и с N 2 по N || | |76, Чернышевского, дома с N 61 по N 109, || | |Железнодорожная, дома с N 2 по N 20, 2-я || | |Садовая, дома с N 1 по N 63 и с N 30 по N 92, || | |Дегтярная (четная сторона). || | |Проезды: Весенний, 1-й Весенний, Старо-Лагерный, || | |Интернациональный, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, || | |7-й Интернациональный, Вакуровские, Станционные, || | |Чернышевские, Полезные, Мельничные, 1-й, 2-й, || | |3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й Дегтярный. || | |Тупики: Пугачевский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й || | |Пугачевский, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Садовый, || | |Красный. || | |Первомайский поселок: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, || | |6-й, 7-й проезд, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я, || | |9-я линия. |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 3 | Октябрьский |Улицы: Большая Садовая, дома с N 101 по N 137, с || | район города |N 68 по N 104, Деповская, Дровяная, Степана || | Саратова |Разина, дома с N 1 по N 31, N 2, Аткарская, дома || | |с N 2 по N 24, с N 1 по N 7, Вокзальная, дома с || | |N 2 по N 4, 4а, 4б, Кольцевая, Политехническая, || | |дома с N 71 по N 79, с N 102 по N 126, || | |Миротворцева, Карла Маркса, Каляевская, || | |Котельная, Арбатская, дома с N 2 по N 40, с N 1 || | |по N 49, Маховая, Донская, Лысогорская, дома с N || | |2 по N 68, с N 1 по N 63, Самарская, дома с N 2 || | |по N 62, с N 1 по N 65, Песчаная, дома с N 2 по || | |N 66, с N 1 по N 69, Стрелковая, дома с N 2 по N || | |68, с N 1 по N 65, Уральская, дома с N 2 по N || | |58, с N 1 по N 39, Клочкова (четная сторона), || | |1-я Беговая (четная сторона), Беговая, 2-я, 3-я, || | |4-я, 5-я Беговая, Детская, 1-я, 2-я, 3-я || | |Детская, Клиническая, 2-я Садовая, дома с N 65 || | |до конца, Вяземская, Новоузенская, дома с N 123 || | |до конца, с N 98 до N 122, Смирновское ущелье, || | |Шлакоблочная, дома NN 59, 61 || | |Проезды: 1-й, 2-й, 3-й Детский, Механический, || | |Лысогорский, Литейный, Полевой, 1-й, 2-й || | |Вяземский, Беговой, 6-й, 7-й Беговой, Степана || | |Разина, Клинические, 10-й Садовый, Вокзальный, || | |12-й Новоузенский, Клочкова, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й || | |Комсомольский, Автодорожные. Кумысная поляна, || | |1-й Клочкова, Кленовый. || | |Тупики: Автодорожные, Кленовый, 8-й, 9-й || | |Садовый. |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 4 | Октябрьский |Улицы: Чапаева, дома с N 1 по N 57 и с N 2 по N || | район города |12, Рахова, дома с N 2 по N 84, Бахметьевская, || | Саратова |дома с N 27 по N 53 и с N 30 по N 66, || | |Шелковичная, дома с N 1 по N 37 и с N 2 по N 42, || | |Рабочая, дома с N 53 по N 85 и с N 36 по N 68, || | |Ульяновская, дома с N 13 по N 53 и с N 22 по N || | |60, Мичурина, дома с N 19 по N 47 и с N 22 по N || | |58, Т.Шевченко, дома с N 47 по N 81 и с N 30 по || | |N 62, Симбирцева, дома с N 1 по N 65 и с N 2 по || | |N 44, Советская, дома с N 49 по N 75 и с N 60 по || | |N 62, Чернышевского, дома с N 111 по N 147, || | |Вольская, дома с N 1 по N 27 и с N 2 по N 8, || | |53-й Стрелковой дивизии (Рабочий переулок), дома || | |с N 9 по N 33 и с N 6 по N 8, Серова, дома с N 1 || | |по N 37 и с N 6 по N 14, Новоузенская, дома с N || | |1 по N 49 и с N 2 по N 52, Дома 8-го Марта, || | |Набережная, дома с N 18 по N 22, 2-я Садовая, || | |дома с N 2 по N 28, Белоглинская, дома с N 33 по || | |N 67, с N 30 по N 48. || | |Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Белоглинский, || | |Вольский, Ильинский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й || | |Новоузенский, 1-й, 3-й, 5-й, 23-й, 25-й || | |Чапаевский, Новоузенский, 1-й, 2-й Мельничный, || | |1-й, 2-й, 3-й Телевизионный. || | |Тупики: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Шелковичный. || | |Переулки: Вольский, Мирный, дома с N 2 по N 8. || | |Площадь Ильинская. |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 5 | Октябрьский |Улицы: Береговая, Клочкова (нечетная сторона), || | район города |Гвоздильная, Большая Садовая, дома с N 1 по N 99 || | Саратова |и с N 2 по N 66, Арбатская, дома с N 51 по N 87 || | |и с N 42 по N 84, Политехническая, дома с N 5 по || | |N 69 и с N 2 по N 100, Лысогорская, дома с N 65 || | |по N 85 и с N 70 по N 102, 1-я Беговая (нечетная || | |сторона), 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Поперечная, || | |Стрелковая, дома с N 67 по N 87 и с N 70 по N || | |94, Сызранская, дома с N 1 по N 157 и с N 2 по N || | |166, Уральская, дома с N 41 по N 61 и с N 60 по || | |N 86, Саратовская, дома с N 1 по N 63 и с N 2 по || | |N 72, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Силикатная, || | |Самарская, дома с N 67 по N 113 и с N 64 по N || | |112, Локомотивная, дома с N 1 по N 25 и с N 12 || | |по N 30, Песчаная, дома с N 71 по N 99 и с N 68 || | |по N 92, Дальняя, дома с N 16 по N 46, || | |Ново-Астраханская, дома с N 1 по N 9 и с N 2 по || | |N 14, Брестская, дома с N 1 по N 19 и с N 2 по N || | |32, Чернышевского, дома с N 46 по N 116, || | |Грибова, Большая Садовая, дома с N 2 по N 40, с || | |N 1 по N 21, Дегтярная, дома с N 1 по N 23, 3-я || | |Дегтярная. || | |Площадь Дегтярная. || | |Октябрьский поселок: 1-10, 12 линии. || | |Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Парковый, 1-й, 2-й, || | |3-й Силикатный, 1-й Кольцевой, Арбатский, 1-й, || | |2-й Короткий, 1-й, 2-й Арбатский, 1-й, 2-й || | |Пироговский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й || | |Саратовский, Уральские, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, || | |6-й Товарные, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Степной, || | |Невский, Ново-Самарские, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й || | |Беговой, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Волжский, || | |1-й, 2-й Овражный, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, || | |7-й Береговой, 1-й Трамвайный, Трамвайные, 2-й || | |Поперечный, Песчаный, Храмовский взвоз."; |-——————————————————————————————————————————————————————————————————————————-
18) приложение 26 к Закону изложить в следующей редакции:
"Приложение 26 к Закону Саратовской области
"О создании должностей мировых судей
и судебных участков в Саратовской области"
----------------------------------------------------------------------------| Номер | Наименование | Описание судебного участка || судеб-|административно-| || ного |территориальной | ||участка| единицы | |-——————————————————————————————————————————————————————————————————————————-| 1 | 2 | 3 |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 1 | Фрунзенский |Улицы: Свинцовая, дома с N 1 по N 43 и с N 2 по || | район города |N 32, Шелковичная, дома с N 44 до конца, с N 101 || | Саратова |до конца, Белоглинская, дома с N 69 до конца, с || | |N 52 до конца, Мичурина, дома с N 2 по N 20, с N || | |1 по N 17, Хользунова, дома с N 21 до конца, с N || | |36 до конца, Университетская, дома с N 1 по N || | |51, с N 2 по N 40, Большая Садовая, дома с N 102 || | |по N 142, с N 146 по N 152, N 158, с N 139 по N || | |163 (с литерами), NN 151, 151/7, 151/8, || | |Вокзальная, дома с N 1 по N 41, с N 6 по N 30. || | |Проспект Кирова, дома с N 1 по N 39 и с N 2 по || | |N 54, дом N 43 || | |Проезды: Новоузенский NN 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, || | |11, 12, Камышинский NN 2, 6, 7, Красный NN 2, 4, || | |5, Панкратьевский NN 1, 2, 3, Пугачевский NN 5, || | |6, Шелковичный NN 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, || | |13, Рабочий NN 1, 2, 3, 4, 5, Табачный NN 1, 2, || | |3, 4, 5, 6, Вокзальный NN 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, || | |11. || | |Поселок: Октябрьское ущелье. || | |Тупики: 1-й, 2-й, 3-й Железнодорожный, 2-й || | |Шелковичный, дома с N 1 по N 11, Камышинcкий NN || | |1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Красный NN 3, 4, 5, || | |Пугачевский NN 5, 6, 7, 8, Пушкинский NN 1, 2, || | |4-й Белоглинский. |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 2 | Фрунзенский |Улицы: Рабочая, дома с N 89 до конца и с N 70 до || | район города |конца, Сакко и Ванцетти, дома с N 2 по N 64, || | Саратова |Максима Горького, дома с N 23 по N 39 и с N 24 || | |по N 36, Радищева, дома с N 25 по N 37, || | |Мурманская, дома с N 1 по N 9, с N 2 по N 12, || | |Аткарская, дома с N 13 по N 27 и с N 26 по N 70, || | |Яблочкова, Советская, дома N 62 до конца, с N 77 || | |до конца, Емлютина, дома с N 1 по N 47 и с N 2 || | |по N 44, Степана Разина, дома с N 33 по N 71 и с || | |N 2 по N 40, бараки, Новоузенская, дома с N 124 || | |до конца, дом N 216, Большая Казачья, дома с N 1 || | |по N 135 (нечетная сторона), Рахова, дома с N 35 || | |по N 145 и с N 86 по N 130, Железнодорожная, || | |дома с N 1 по N 33, с N 28 по N 82. || | |Проезды: Лопатинский, NN 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, || | |9, 10, 2-й Детский, дома с N 62 по N 68 и с N 63 || | |по N 65, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Рабочий, 1-й, || | |2-й, 3-й, 4-й Свинцовый, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й || | |Аткарский, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, || | |11-й, 12-й, 13-й, 14-й, 15-й, 16-й Белоглинский. || | |Тупики: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й || | |Клинический, 1-й, 2-й Свинцовый. || | |Переулок Мирный. |-———————|————————————————|—————————————————————————————————————————————————-| N 3 | Фрунзенский |Улицы: Астраханская, дома с N 37 по N 81 и с N || | район города |78 по N 120, Вольская, дома с N 73 по N 87 и с N || | Саратова |36 по N 50, Дзержинского, дома с N 5 по N 47 и с || | |N 2 по N 30, Чапаева, дома с N 59 по N 65, с N || | |60 по N 74, Вавилова, дома с N 1 по N 65, с N 2 || | |по N 56, Пугачевская, дома с N 45 по N 121, с || | |N 22 по N 106. || | |Площади: Кирова, дома с N 2 по N 14, дом 1, || | |Театральная, дома с N 1 по N 15. || | |Проезд Загородный, дома с N 1 по N 7, с N 2 по || | |N 8. || | |Тупик Новоузенский.". |-——————————————————————————————————————————————————————————————————————————-
Статья 2
Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Губернатор
Саратовской области П.Л.Ипатов
г.Саратов 2 июня 2005 г. N 49-ЗСО